Эзотерика

vip

Какое значение в отливке яйцом ?какие болезни ?лера 20021998 - вопрос №4374384

изображение из вопроса - Какое значение в отливке яйцом ?какие болезни ?лера 20021998 изображение из вопроса - Какое значение в отливке яйцом ?какие болезни ?лера 20021998

июнь 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Матушка Августиния

    501-й в Эзотерике

    Порча есть, кладбищем.
    По болезням трудно сказать-плохое изображение, и мало что видно

    июнь 24, 2021 г.

    Аргея Хаста

    494-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Яйцо было свежее, взятое из-под курицы? Если нет, то отливка не имеет никакого смысла.
    И еще один момент — отливки должен трактовать тот, кто их делает.

    июнь 24, 2021 г.