Эзотерика

Здравствуйте. Я очень хочу найти работу мечты, но не знаю как. Буду ли я когда-нибудь работать в удовольствие и получать достойную зарплату? - вопрос №4374525

июнь 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

  • Будете. Это вопрос подробной консультации, приходите разберем. Я специализируюсь на профориентации взрослых людей и выборе работы по душе и в удовольствие

    июнь 24, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Будете, но для этго нужны правильные настройки энергетики. Это можно достичь след. методами:
    1. чистка и активация денежного канала
    2. активация своего предназначения
    Соответственно, две эти составляющие и дадут вам максимально удачный вариант в доступные сроки.

    июнь 24, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    При активном поиске найдете то, что хотите.

    июнь 24, 2021 г.