Эзотерика

Решено

Здравствуйте, когда стоит мне поменять работу,стоит ли вообще?найду другую?Екатерина Константиновна 15.12.1991 - вопрос №4374893

июнь 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Не менять

    июнь 24, 2021 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Вам стоит поменять работу осенью. Другую работу найдете без труда.

    июнь 24, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Диона

    46-й в Эзотерике

    В ближайшее и очень долгое время подходящего места работы вы не найдете. В финансовом плане и карьерном многие пути у вас перекрыты, поэтому происходит то что сейчас. Работу пока вы не нашли более подходящий вариант и не решили все вопросы с вышеперечисленным вам менять не стоит.

    июнь 24, 2021 г.