Медицина

Решено

Девочка в 3,6 лет писается во сне и днём иногда и ночью . К горшку приучена в 3 года. Это можно считать энурезом? - вопрос №4375034

Вопрос задан анонимно июнь 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    В таком возрасте, это ещё может быть нормой .

    Но, если приучения к горшку был период когда таких проявлений не было и они вдруг появились, Значит Именинница у ребёнка предрасполагающие факторы чаще всего это стресс, Неврологический заболевания или урологические заболевания
    Нужно обратиться первично к урологу далее к невропатологу, сдать анализ мочи

    июнь 24, 2021 г.