Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Как пройдет встреча Дениса (17.10.78) и Юлии (30.07.79)? Будет ли дальнейшее развитие отношений? Спасибо. - вопрос №4375105

Вопрос задан анонимно июнь 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 16

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Встреча  пройдет на взаимной  симпатии., но дальнейшего  развития к сожалению не будет, у каждого идут свои пути и дороги.

    июнь 24, 2021 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Взаимная симпатия и секс

    июнь 24, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Встреча состоится, каждый будет доволен по своему. Но в дальнейшем будет лишь ваше желание продолжать все в новом русле, в новом этапе, более близком, ему же это не нужно будет, а именно, иметь серьезные отношения, так как он не готов нечего менять в своей жизни, увы, отношения без обязательств его еще устроят, но на большее не будет готов.

    июнь 24, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Встреча пройдет благополучно, на ней будет много интересного и положительного. Развитие отношений будет.

    июнь 24, 2021 г.

    Светлана

    466-й в Эзотерике

    В людном месте, будет шумно, вы оттуда уйдёте, что-то не понравится, будет спор о чем-то. Развитие будет однозначно, вы будете активно сближаться, искренние отношения. Они многое поменяют в ваших жизнях, все с ног на голову встанет. И это будут радостные события.

    июнь 24, 2021 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Напряжённо. Похоже расстанутся. Карта  " Башня " — перевёрнута. Разрушение созданного.

    июнь 24, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Очень взволнованная и эмоциональная встреча, но без общих планов на будущее. Мужчина в конце встречи расскажет Вам о новости и своих планах.

    июнь 24, 2021 г.

    Златояр

    386-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Денис на встречи чем-то не понравится Юлии, останется негативный осадок, который повлияет на дальнейшие отношения.

    июнь 24, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Мужчина хочет побыть один.
    Влюблен в Вас.
    Много занят финансами, работой.
    Дальнейшее развитие отношений будет у Вас.
    Встреча пройдет в любви и примирении.

    июнь 24, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    190-й в Эзотерике

    💚 Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    июнь 24, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Боги к Вам великодушны. Откроют Вам взор на него, и Вы увидите его со всех сторон, понимая, что Вам с ним точно не по пути.

    июнь 24, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Будут отношения и сильное влечение которое приведет к браку.

    июнь 24, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ!
    https://youtu.be/gA3jDdO1u5M

    июнь 24, 2021 г.

    Ясновидящая Роза

    523-й в

    Здравствуйте.Развития не будет, будет наоборот охлаждение.Тут магия есть.

    июнь 25, 2021 г.

    Полина Александровна

    331-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Встреча будет доверительное и в ключевых моментах позитивной, оставив приятные впечатления. От него последует предложение относительно последующего взаимодействия. Отношения будут развиваться достаточно уверенно.

    июнь 25, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ограничитесь одной встречей, дальнейшего развития  — не будет.

    июнь 25, 2021 г.