Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Мой бывший парень бросил меня со словами, что больше ко мне ничего не чувствует. Теперь он ведёт себя очень странно и своими действиями говорит об обратном. Поэтому возник вопрос: у нас с ним пауза в - вопрос №4375152

отношениях или окончательный разрыв?

июнь 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 21

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Вот пёс ни себе не людям. И сам как бы отстранился, так как к другой потянулся. И вас ревнует.
    Ваши отношения действительно возобновятся. Он ревнует. Не хочет вас отпускать, но закупорка в том, что на сторону так же ходить будет.
    Но тут придётся отстаивать свою позицию, чтоб остаться в паре без любовного треугольника.

    июнь 24, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он подумал, что зря сказал эти слова, но чувств действительно нет. Просто потянуло снова к Вам. Получается пауза, будет попытка возобновить общение.

    июнь 24, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Это пауза.  Мужчина еще не до конца   принял  свое   решение.И  видимо еще  хочет уже к вам  вернуться.

    июнь 24, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день
    Точно пауза, он просто сам не понимает что ему нужно, с вами не то, да и без вас плохо. Со злости наговорил такого, потом понял, что не прав. Не давите на него. Пусть определится уже, а потом все и разрешится. Всего светлого

    июнь 24, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Он вас обманывает. У него чувства есть к Вам.
    По раскладу видно что любит Вас.
    Он так сказал что хочет Вами манипулировать. Так карты говорят.
    Вы помиритесь с ним.
    Он одинок и не собирается искать никого
    Ждет ваши действия. Манипуляции одним словом.
    Расклад это все отобразил.

    июнь 24, 2021 г.

    Светлана К.

    698-й в Эзотерике

    А это все зависит от Вас. Сами отказываетесь от презентов, коими он хочет загладить вину.

    июнь 24, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это не пауза, а благословенный конец. Почему допускаете ему обращаться как с поломанной игрушкой? Сегодня не люблю, завтра полюблю? Так не бывает. Просто сейчас ему одиноко, вот и решил погреться на Вашем плече.

    июнь 24, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    190-й в Эзотерике

    💚 Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    июнь 24, 2021 г.

    ✅Настасья Павловна✅

    12-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения с парнем как не грустно, но остыли.  Вы сами не хотите отпустить м.ч, поэтому цепляетесь за соломинку.

    июнь 24, 2021 г.

    Оксана

    230-й в Эзотерике

    Чувства действительно немного  остыли у него, сейчас сам не знает чего хочет, есть другая девушка которая его привлекает, считает что к вам нет чувств больше, но не стоит так переживать это не разрыв он после все переосмыслит еще, но на это нужно время

    июнь 24, 2021 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Онлайн

    Анна! Вам не стоит его принимать близко к сердцу. То он одно говорит, то играет вашими чувствами.Вам надо не подпускать его к себе, а то наплачитесь с таким ухажером. Ему ничего не стоит вас обидеть. Даже если он осознал и на самом деле он лучше, чем производит впечатление, то не надо его подпускать к себе еще очень долго. Пока не докажет реально серьезное отношение к вам. Примите правильное решение!

    июнь 24, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Чувства у него к вам прошли и ничего не будет есть другая.

    июнь 24, 2021 г.

    *Марта Ом*

    251-й в Эзотерике

    Парень ушёл, но привязки рвутся не так быстро.
    Это и путает вас.

    июнь 24, 2021 г.

    Kamilla

    226-й в Эзотерике

    Добрый вечер Анна!

    У Вас пауза в отношениях с мужчиной.Если бы он действительно к Вам ничего не чувствовал, то нашел бы способ навсегда исчезнуть из Вашей жизни, здесь же мужчина хочет манипулировать вашими чувствами. провоцируя Вас на выброс эмоций, он хочет понаблюдать. как вы отреагируете на его поведение.Также он понял, что поторопился, когда оставил Вас, без Вас у него сильная нехватка энергии и в целом наметились каике-то проблемы в жизни.Он вспоминает  те яркие эмоции. которые вы ему дарили раньше.Внутренне он бы хотел, чтобы вы его уговаривали вернуться, чтобы именно вы к нему первая делали шаги и прикладывали какие-то усилия.Мужчина немного высокомерный и сейчас он себя ощущает королем и полностью уверен в своих силах, он уверен в том, что вы его простите и примете.

    Всего Доброго!

    июнь 24, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/ZIyAwxZvzWA

    июнь 24, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, это типичная манипуляция, чтобы сделать Вас послушной и покорной.

    июнь 24, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ясновидящая Роза

    523-й в

    Это окончательный разрыв.Вас магией развели, но при этом он вас искренне любит.

    июнь 25, 2021 г.

    Полина Александровна

    331-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С его стороны был минутный порыв о котором он почти сразу начал жалеть. Но считая что будет выглядеть глупо, побоялся отыграть ситуацию назад и теперь не знает как изменить сложившееся положение. Отношения ваши не разорваны и набравшись мужества, в июле он постарается подвести ситуацию к новому витку вашего взаимодействия.

    июнь 25, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Это не пауза и не разрыв. Мужчина пытается разобраться в своих чувствах, предпочитая, пока оставаться в дружеских отношениях. Он не хочет терять Вас навсегда, но и то, что держит «на коротком поводке» не делает ему чести. Вам самой надо правильно себя поставить в отношении него и, тогда, у Вас, появится большой шанс того, что, всё наладится. Всех Благ!

    июнь 25, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Он хотел посмотреть на Вашу реакцию на свое заявление, что чувств у него нет. Он лжет, чувства есть, играет с Вами, манипулирует хочет, чтобы Вы по нему страдали. Не показывайте ему, что расстроены, сам объявится и будет предлагать начать все заново. Это пауза, которая пойдет вам обоим на пользу, держитесь на высоте и выше голову. Покажите ему, что цену себе знаете, себя любите и уважаете.

    июнь 25, 2021 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он будет инициировать общение. понял свою ошибку, вы ему небезразличны. постоянно думает о вас.

    июнь 25, 2021 г.