Красота, Здоровье

Убрать щеки - вопрос №437553

Здравствуйте эксперты)Я б хотела узнать реально ли похудеть лицом! У меня форма лица больше на квадратную похожа но у меня мягкий слегка заостренный подбородок маленький)На скулах слегка свисает кожа я б хотела подтянуть только без хирургического вмешательстава… и как можно больше убрать щеки… Чтоб лицо подтянутое было Можно ли это сделать с помощью упражнений или другие способы… незнаю

Вопрос задан анонимно октябрь 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Иван Иванович

    10-й в

    Да есть упражнения для улучшения состояния лица называется «Живое лицо» http://pomestie-rodovoe.ru/files/zhivoelico.php Это серия упражнений для лица, шеи, зубов.

    октябрь 25, 2012 г.

    Ш

    12-й в

    • самомассаж — улучшит кровообращение
    • контрастное умывание — закрепит эффект от самомассажа
    • упражнения — подтянут кожу. Например, поза льва (дотягиваться (либо пытаться дотягиваться) языком до носа, при этом нижнюю челюсть выдвигая максимально вперед)… Попробуйте научиться шевелить ушами, если сможете :) и шевелите сколько душе угодно!

    октябрь 25, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Можно многое сделать. В зависимости от возраста. Если нужны реально советы, обращайтесь на консультацию

    октябрь 25, 2012 г.