Красота, Здоровье

Здравствуйте. Волосы ранее были обесцвечены (полученный тон - 8-9 по длине с рыжиной, 10-11 на корнях), после окрашены ollin 8.21 на 6% оксиде в надежде погасить рыжину. Корни взялись идеально, длина - вопрос №4375775

всё ещё уходит в рыжину (краска уже смылась спустя месяц). Вопрос: чтобы добиться равномерного пепельного русого и уйти из рыжины, что необходимо сделать? Может ли помочь окрашивание 8.21 на 9% оксиде или стоит брать краску темнее и красить на 3-6%?

июнь 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте
    Взяв краску темнее, вы можете сравняете цвет волос по всей длине, начиная окрашивание от корней.
    Если хотите только поработать с длиной, что уходит в рыжину, не тронув корни-повторите окрашивание в желаемый оттенок, можно нейтрализовать желтизну синим микстоном.

    июнь 25, 2021 г.

    Witch Fire

    268-й в

    Здравствуйте Светлана.
    Для начала что бы убрать рыжину нейтрализовать синим.
    8.21 на 6%.

    июнь 26, 2021 г.