Эзотерика

Здравствуйте люблю женатого мужчину и хочу быть с ним, с женой разводится не хочет. Ездела к нему были близки, но когда уехала он сказал давай останемся друзьями, но я не могу безумно его люблю и - вопрос №4375826

незнаю что делать, я тоже замужем. Помогите пожалуйста мне

июнь 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Можно вам помочь существует много способов нужно подбирать индивидуально

    июнь 25, 2021 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Здесь только работать над ситуацией. если вам позволяют материальные возможности. сама по себе она не разрешится. Выбирайте эксперта для работы.

    июнь 25, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не будьте эгоисткой, не разрушайте чужое гнездышко, тем более, что Вам ясно и тактично дали понять, что его нужно оставить в покое.

    июнь 25, 2021 г.