Юриспруденция

статья 158 часть 4 - Москва - вопрос №437586

Ситуация следующая: В 2009 году был вынесен приговор по статье 158 часть 4 пункт Б, согласно которому, был назначен штраф на сумму 100 000,00 рублей с каждого (два соучастника). Мною было оплачено только 20 000,00 рублей (в 2009 году) больше выплат не было. Как и где можно выяснить сколько составляет сумма к оплате на сегодняшний день?

октябрь 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Черных Татьяна Сергеевна

    9-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Загляните на сайт службы судебных приставов — исполнителей — есть ли на Вас исполнительное производство. Не найдете — позвоните в отдел УФССП в канцелярию и узнайте имеется ли в базе какой — нибудь исполнительный лист на Ваше имя, если да, то у пристава можно узнать будет размер оставшегося долга. Если исполнительного листа нет ( что скорее всего — срок исполнения уе истек, если, конечно, взыскатель не направил лист повторно на исполнение) исполнительное производство уже окончено, а значит, долга фактически у Вас нет.

    С уважением к Вам, Т.С.

    октябрь 24, 2012 г.