Эзотерика

Помогите пожалуйста! - вопрос №43760

Уважаемые эксперты, ответьте пожалуйста на следующий вопрос.Скоро мне предстоит сдача анализов на венерологические заболевания.Я уверена что ничего нет, но очень беспокоюсь что у меня произойдет ссора с моим парнем, т.к. он очень ревнив. Вера,24.07.1988, г. Тюмень

Дополнение автора от ноябрь 17, 2010 г., 14:42:11

Хочу узнать все ли обойдется,т. е не поругаемся ли мы из за этого

Вопрос задан анонимно ноябрь 17, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Нари

    40-й в Эзотерике

    А в чем вопрос то Ваш? Найдут ли у Вас что нибудь? Произойдет ли ссора с парнем? Что то другео?

    ноябрь 17, 2010 г.

    ♥ ЛИЛИЯ ♥

    так вы ему ничего не говорите, он ничего не узнает и ссоры не будет.

    ноябрь 17, 2010 г.

    Вероника Карева

    460-й в

    Если он вас действительно любит , то не будет из этого делать ссору, а нормально поговорит и постарается сохранить отношения .Вы же старайтесь голову плохими мыслями себе не забивать и не программировать себя на плохое.Все у вас будет хорошо, главное позитивный настрой, уверенность в себе.Удачи вам .

    ноябрь 18, 2010 г.