Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Доброго дня! Подскажите пожалуйста, что меня ожидает в ближайшие полгода? По сферам жизни. Личная жизнь и работа, проф. деятельность. Ирина 05.12.1986 Благодарю за ответы! - вопрос №4376266

Вопрос задан анонимно июнь 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 10

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В личной сфере подведете итоги прошлого и познакомитесь с очень надежным мужчиной.В работе перемены, можете поменять работу. Внимание здоровью осенью.

    июнь 25, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Личная жизнь немного задержится, хотя в отношениях Вас вижу. Для Вас, как человека одаренного, большее значение будет иметь обретение своего места в жизни, что, собственно, уже и происходит. Любимое занятие перейдет из статуса хобби в профессию. Когда встанете на ноги, займетесь вопросом личного счастья.

    июнь 25, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Ирина, в личной жизни у вас выбор.
    Два короля выпало.
    Возможен брак с одним мужчиной .
    В работе стабильность.
    Могут быть временные переживания в работе, быстро все наладится.
    Всего доброго.

    июнь 25, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    189-й в Эзотерике

    💚 Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    июнь 25, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Карты оказывают, что по работе затяжное дело, которое принесет блага, но в перспективе и в будущем, также стоит обратить внимание на то, что ваше психо-эмоциональное состояние будет не в лучшем состоянии, скажем так рутина затянет, я бы рекомендовал отвлекаться. В финансах все остается на своих местах, вы останетесь при своем в денежном смысле. В личной сфере, конфликтность, ссоры с мужчиной, напряженная обстановка. По здоровью все стабильно.

    Удачи. С Уважением Павел Соломон

    июнь 25, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Познакомитесь с иностранцем и кто то из прошлого вернется в вашу жизнь.Замуж позовут. Если захотите найти работу то быстро найдете.

    июнь 25, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    По работе будут небольшие изменения осенью.

    июнь 26, 2021 г.

    Владимир Владимирович

    46-й в Психологии

    В работе вас ждёт прибыль и хороший рост. В личном вижу разрыв который переживаете, вскоре все наладится

    июнь 26, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Андрей Алексеевич

    611-й в

    Здравствуйте. У вас на работе стабильность будет и рост. На личном виду несвободного мужчину ООН есть или будет, но вы с ним расстанетесь и найдете другого

    июнь 27, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Сурия

    221-й в Эзотерике

    На данное время у вас дисгармония, в вашей жизни дисбаланс. Общение с мужчиной в прошлом, а может быть ещё пока и в настоящем. Другими словами, вы хотите, чтобы он стал прошлым. Но властный ревнивец с тёмными волосами, так не думает. И будет вас в последующие пол года дёргать. И пока он маячит на горизонте, у вас по всем фронтам идёт непруха. Лишь осенью, вам удасться выровнить вашу линию жизни. Вы получите приятные сообщения и возможно будет изменение жилищной ситуации. Смена рабочего места и с финансовое положение станет лучше. И тогда начиная с 2022 года, ближе к лету вы почувствуете себя в полёте. Отогреется замершее сердце и лицо будет светится от радости. И вы сможете себе многое позволить, потому финансовый поток наладиться. А пока, этот мужчина, который действует по принципу: сам не гам и другому не дам, подрезает вас на корню.