Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер! ! Самая пугающая вещь в расстоянии — это то, что ты не знаешь, скучают по тебе или забывают...Есть ли интерес мужчины ко мне в данный момент, его подсознание. Будет ли действовать? - вопрос №4376427

Пауза или окончательный разрыв? Канат 4 апреля 1993 г, Алия 27.01.78 изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно июнь 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 16

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Это все таки у вас пауза  и о вас есть мысли, как о женщине, еще  будет встреча  и  приятный  разговор у вас друг с другом., как у пары.

    июнь 25, 2021 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Нет никакого смысла сидеть и страдать от того, что ничего не получается или что-то не нравится. Это ничего не изменит. Намного более правильно, — взять себя в руки и предпринять усилия для изменения ситуации.

    июнь 25, 2021 г.

    Анна Романова (Мастер) ❤️🔮💰

    528-й в Эзотерике

    Здравствуйте, уважаемая Алия. Отвечаю коротко, но на 99% точно — это пауза, а не окончательный разрыв. Есть интерес и сердечное влечение, но в меру целого ряда обстоятельств Канат сфокусирован на других аспектах жизни. Много времени он уделяет финансовым вопросам и работе. Он вернется в Вашу жизнь, но формат отношений временно будет более сдержанным. Желаю Вам терпения и сердечного спокойствия.

    С уважением Анна.

    июнь 25, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Вспоминает вас Канат.
    Скуки нет по Вам. Занят своими делами.
    В подсознании ждет чтотвы сами будете действовать.
    Всего доброго

    июнь 25, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он не скучает, он умеет себя развлечь, и дамы в его обществе присутствуют.
    Он этого вообще не скрывает и не таится. Хозяин своей жизни и своей свободы.

    июнь 25, 2021 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет не скучает, и вы сами это знаете.Он своим поведением давно все вам показал.

    июнь 25, 2021 г.

    ✅Настасья Павловна✅

    12-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вас часто вспоминает,  но предпринимать  сам ни чего не будет. Считает очень занятым себя, ждет от вас действий.

    июнь 25, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.пауза.это пауза.в ближайшее время он вновь проявит себя.и вы будете им очень довольны! пока он просто весь в работе.

    июнь 25, 2021 г.

    Макимелиано

    460-й в

    Не скучает, скорее забывает вас, имеет общение с дамами, вас помнит но действий не вижу

    июнь 25, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    У ваших отношений впереди — сложности. Ему и Вам нужно идти навстречу друг другу, только такой подход поможет сделать ваши отношения прочными.

    июнь 25, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    В мужчине просыпается желание к Вам. Отношений пока не будет, но это не конец.

    июнь 25, 2021 г.

    Нателла Лана

    236-й в Эзотерике

    Канат не из тех мужчин, чтобы скучать… Здесь пожалуй самое главное то-что он как то скажем так не держится за ваши отношения… Не видно действий от него никаких
    Вы очень привлекательная женщина, у Вас впереди много мужского внимания

    июнь 25, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Он помнит Вас, воспоминания с нежностью. Сейчас пауза, У Вас будет реальная встреча и доверительный разговор.

    июнь 26, 2021 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Мужчина пока выдерживает паузу. Но в будущем, он выйдет на связь. Он проявит себя. Вы вызываете у него страсть, влечение.

    Всех Благ Вам!

    июнь 26, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да есть интерес к вам.

    июнь 26, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/2OlioqHFkJ8

    июнь 27, 2021 г.