Эзотерика

Здравствуйте. Не могли бы вы растолковать мне сон , который приснился моей Сестре. Сестре приснился сон в котором толи цыганка, толи колдунья сжигает документы ,а заметив её на моём участке высыпает - вопрос №4376540

пепел ей на грудь и живот и исчезает. А она зовёт меня но меня и кого-то ещё нет. А сестра хотела дозваться меня, но меня нигде нет на моём участке.

июнь 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Корейский дедушка

    119-й в

    очень жесткий образ сна - предупреждает о потери всего включая здоровье

    июнь 25, 2021 г.