Эзотерика

Здравствуйте. В какой сфере мне стоить начать работу для хорошего заработка? Наргиза , 12.10.1987. Или нужно переехать в другую страну? - вопрос №4376716

июнь 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    В сфере продажи недвижимости. Там очень хорошие заработки.

    июнь 26, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Наргиза, вы хороший проектировщик и советчик, можете планировать,  но вы не исполнитель, вам нужно поискать работу в сфере обслуживания населения, как раз эта область сейчас пользуется спросом, помощник юриста, нотариуса, вы легко схватываете и умеете  приспосабливаться к обстоятельствам, поищите занятость в госслужбе, вы обладаете положительными качествами руководителя, по поводу переезда тоже подходит, только надо знать откуда и куда вы собираетесь переезжать, чтобы рассчитать вам благоприятно ли будет, пока только по дате, без работы вы точно не останетесь, в ближайшее время устроитесь и успешно.

    июнь 27, 2021 г.