Эзотерика

Решено

Здравстсвуйте.Во сне я с директором своим после ресторана отправилились в самую дорогую гостиницу (похоже на Большой дворец в Петергофе), увидела там маму,она там как-будто убиралась,я пыталась спрята - вопрос №4377121

Ться, но она меня окликнула и молча одобрила, так же во сне я видела, что мой бывший видит меня, потом был интим с директором, я просила надеть презерватив и секс напомнил секс с бывшим и я знала, что после вых-ых директор захочет снова меня увидеть.Директор женат.

Вопрос задан анонимно июнь 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Сон к прибыли и нет выхода сексуальной энергетики. Реальность не даёт тех перемен на что вы рассчитывали в своих желаниях.

    июнь 26, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Повышение вас ожидает

    июнь 26, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон означает успех в работе и благосклонность руководителя… Добрых Снов!

    июнь 27, 2021 г.