Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте уважаемые эксперты! Когда эта женщина сменит работу? Удасца ли поменять работу во время отпуска до 20 июля? - вопрос №4377179

изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты! Когда эта женщина сменит работу? Удасца ли поменять работу во время отпуска до 20 июля?

июнь 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 28

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, сможете поменять. Обстоятельства работают на Вас. Вам может женщина  оказать помощь в новом трудоустройстве.

    июнь 26, 2021 г.

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, до 20 июля маловероятно, но будут варианты хорошие чуть позже.

    июнь 26, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Удастся. Женщина вполне успешная, обладающая легкой энергетикой.

    июнь 26, 2021 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    смена работы просматривается, шанс будет, но возможно не в указанный вами временной промежуток, а шанс вам выпадет хороший, главное его не проморгать, не пропустить, а вот это место для вас не перспективное, работы на себе тащите много, нервов отдаёте много а отдача минимальная, ваш труд не оценивается по достоинству, на новом месте будут для вас хорошие перспективы.

    июнь 26, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Смены  самой работы пока  нет., но  есть возможность и  шанс  сменить  во время отпуска,

    июнь 26, 2021 г.

    Ольга

    481-й в Эзотерике

    Добрый день.
    У вас идет в ближайшем будущем смена работы или приступите к новым обязанностям.Вы воспримете  увольнение, как освобождение.У вас все сложится.
    Доход  будет умеренным, но стабильным.
    Исполниться ваше давнее желание.
    У вас есть все задатки для достижения материального благополучия.Вас ждет удача.

    июнь 26, 2021 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    285-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Смените работу немного позднее (сентябрь-октябрь).

    июнь 26, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Удастся, если выберет работу, которая без учёта степени оплаты, лишь бы рядом с домом, чтобы недалеко и ненадолго отлучаться из дома, с минимальной оплатой труда, не требующая специальной квалификации.

    июнь 26, 2021 г.

    Анастасия

    676-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы держитесь за то, что уже давно пора отпустить, работа утратила для вас свою привлекательность. не теряйте время, чтобы не упустить нового, уже близкого шанса

    июнь 26, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга, да, сможете поменять работу.
    Препятствий нет.
    Вам сейчас все под силу.

    июнь 26, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/XJElQDB4w_A

    июнь 26, 2021 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Удачное время для смены работы — август!

    Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

    С уважением, Елена!!!

    июнь 26, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, смена работы идет за минимальное время. Все сложится успешно.

    июнь 26, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Здравствуйте. Сменит работу достаточно скоро, уже в июле. Предложение будет хорошее. В плане финансов не будет особых затруднений. Сменит при общих благоприятных условиях

    июнь 26, 2021 г.

    Наталья Сергеевна

    137-й в Эзотерике

    Доброго.

    На самом деле, Июнь в этом плане был бы удачен. Если смотреть дальше — Июль тоже хороший, удача с вами, но(!) — звезда Смены места/передвижения у вас встала на август. Хотя, на Июль тоже есть карета, но это еще может-быть о поисках. Но да, по своему опыту, все-таки поставила бы я на август, там аж двойная звезда смены и передвижения, там же удача и звезда обучения, помощи. Да в любом случае до конца лета решите вопрос, а там уже, разница в две-три недели погоды не сделает. Новое место вас утроит, там уже позитивные тенденции и биоритмы. Спустя месяц работы на новом месте могут возникнуть некие вопросы организационного характера или загруженность, но это быстренько пройдет.

    Удачи!

    июнь 26, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Будет сдвиг в лучшую сторону, изменения будут позитивные в близком будущем.

    июнь 26, 2021 г.

    Daihan

    224-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да, есть большая вероятность сменить место работы на новое. И при чем оно будет достаточно перспективное и интересное. Вы сможете найти место сами.

    Всех Благ!

    июнь 26, 2021 г.

    FORTUNAS

    428-й в Эзотерике

    Добрый день.
    До 20 июля- нет, сама еще не до конца уверена — надо ли.
    Смена идет на следующий год- январь, более удачная и легкая работа, в удовольствие.
    Удачи.

    июнь 26, 2021 г.

    Ясновидящая Элина

    52-й в Эзотерике

    Вам удастся поменять работу во время отпуска до 20 июля. Это не составит для Вас никакого труда. Вы — отличный специалист своего дела.

    июнь 26, 2021 г.

    Мавриния Маевская

    271-й в

    Доброго времени суток!
    Удастся. Поменяете, причём на такую, доход от которой Вас очень порадует и обеспечит Вам уверенность в завтрашнем дне. Довольны будете.
    Всяческих Вам успехов!

    июнь 26, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Летом смените работу

    июнь 26, 2021 г.

    Викторина

    318-й в

    Время отпуска самое лучшее время, когда можно рискнуть на перемены. Меняйте и не раздумывайте.На этой работе лучше не будет, сможете реализоваться в другом месте, опыт у Вас есть, аналитический склад ума, память хорошая, ответственность на лицо, очень обязательная и исполнительная, все это Вам поможет.

    июнь 26, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, рекомендую Вам перенести решение этого вопроса на начало осени. Будет более удачные и выигрышные варианты. К тому же, энергии у Вас будет куда больше!

    июнь 26, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Удачно у Вас все сложится. Быстро поменяете работу если захотите. Вас так же будет ждать повышение по должности и премия.

    июнь 26, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    нет, пока работать там придется… простите сказок писать не умею…

    июнь 27, 2021 г.

    Полина Александровна

    331-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В загаданным срок не успеет (чуть позже), но на момент его окончания у нее будут реальные перспективные варианты, из которых нужно будет выбрать. В августе будет осваиваться на новом месте.

    июнь 27, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    У этой женщины получится сменить работу до 20 июля

    июнь 27, 2021 г.

    Роман

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В отпуске страсти к перемены работы уляжутся. На работе ситуация сейчас раскачивается из за обстановке в стране. В отпуске переждёте изменения.

    июнь 27, 2021 г.