Эзотерика

Отношения - вопрос №43777

Уважаемые эксперты посмотрите ситуацию-будем ли мы вместе Света 06.11.73 07.30 и Юрий 04.06.72  Всё было замечательно до последнего времени, а щас ругаемся через день!

ноябрь 17, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Макарова Софья

    36-й в Учебе и науке

    Пока эксперты смотрят ситуацию, не поленитесь, посмотрите её сами. Как вы жили до последнего времени, что вас устраивало в отношениях друг с другом? Что изменилось?

    Вы же понимаете, что просто так ничего не бывает, беда не приходит одна. Что изменилось в вас или в нем, или в вашей жизни? От этого надо плясать.

    ноябрь 17, 2010 г.