Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Как Даниэль будет себя вести когда приедет? - вопрос №4377810

июнь 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 17

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Будет вас добиваться и флиртовать. До 1 сентября должен приехать.

    июнь 27, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Воинственно настроен будет.
    Разговор между вами состоится.

    июнь 27, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Макимелиано

    460-й в

    Встреча у вас будет, будете говорить обо всем, поведение будет напористое, будет много рассказывать и привлекать вас, мужчина вам симпатичен, чувства взаимны

    июнь 27, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В июле приедет.

    июнь 27, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Хорошо будет вести.В июле приедет.Отлично все пройдет.

    июнь 27, 2021 г.
  • Доброго, у этого человека будет разбитое сердце из-за его семьи, много переживаний

    июнь 27, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Купит цветы, пригласит в кафе и сделает комплимент.

    июнь 27, 2021 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сделает вам подарок и пригласит в дорогой ресторан. Всех благ.

    июнь 27, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вам предстоит разочарование. Особым вниманием Вас не побалует, хотя будет говорить о том, что любит и соскучился. Очень холодный и не предсказуемый человек.

    июнь 27, 2021 г.

    Рита

    410-й в Эзотерике

    Вести себя будет положительно. Позитивно. Не будет негативизмов с его стороны

    июнь 27, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет активно общаться с Вами, много рассказывать, но касаясь моментов личной жизни. готовит Вам небольшой сюрприз.

    июнь 27, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Будет вести себя лучше чем до этого.

    июнь 27, 2021 г.

    Алена

    423-й в Эзотерике

    Будет сидеть сложа руки и ждать от вас действий. Ничего определенного и ясного.

    июнь 27, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Отстраненно, немного раздражительно и закрыто.

    июнь 27, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к вам идет симпатия, страсть от него… ждите активных действий…

    июнь 27, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/_PiDnTgabaY

    июнь 27, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, этим летом будет встреча. Но он будет раскачиваться какое-то время до того, как сгладите острые углы/неопределенности между Вами.

    июнь 27, 2021 г.