Эзотерика

Решено

Здравствуйте мне приснилась мама молодого человека, он, чужая беременная женщина, и ведьма мне в лицо траву кидала и проклятья слала. Я во сне смеялась над ней говорила ей в ответ, но после сна - вопрос №4377950

неприятно. До этого весь сон плакала

июнь 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Вероника

    358-й в

    Здравствуйте. Вам дают знаки прямые о том, что происходят, вы это считываете и чувствуете. У вас сильное биополе, поэтому все, что делают зло — как об стенку горох ударяется и вас не касается. Но вам необходимо подумать о взаимодействии с этими людьми и беречь прежде всего себя и не открываться им. Большая вероятность того, что вам снилось, это и происходит, делают обряды. Вам нужно прислушаться к Ангелу-хранителю.

    июнь 27, 2021 г.