Бизнес

Доброго дня! У меня вопрос по инвестициям. Как известно компания Nvidea планирует провести 20 июля дробление своих акций 1/4. Как пишут в разных источниках для того чтобы получить 3 дополнительные - вопрос №4378149

акции после дробления, нужно приобрести данную акцию до 21 июня. В связи с этим вопрос если я куплю акцию Nvidea 30 июня получу ли я 3 дополнительные акции, или просто потеряю деньги?

июнь 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте
    Компания от первого лица-ответит и проинформирует в этом направлении, за них никто не ответит.

    июнь 27, 2021 г.

    Роман Евгеньевич Артемьев

    7-й в Юриспруденции

    Вот здесь все расписано, принимайте решение сами.

    июль 2, 2021 г.