Эзотерика

vip

Здравствуйте. Мне сегодня приснилось, что я гуляла со своим молодым человеком. Ну вернее у нас сейчас стадия общения, он скоро должен приехать на выходные и мы пойдем гулять. Разумеется мне - вопрос №4378323

приснилось желаемое. Во сне мы целовались. Потом мы пошли посетить какое то мероприятие, то ли концерт, то ли чье то выступление, и тут я понимаю что билеты мы заранее не взяли и их может уже не быть в наличии. Вобщем мы подошли к нужным людям — там вроде как и гардероб и касса — все в одном. Спрашиваю- есть билеты, а мне показывают кучу билетов и они все подписанные именами фамилиями, места, ряды на них ручкой написаны. Дескать, все забронированы. Но женщина говорит — вот эти свободные, выбирай. А я взяла эту стопку билетов и говорю — мне нужны рядом места, чтобы с парнем сесть, а у вас тут все в разнобой места. Покопалась я в билетах и нашла в одном ряду рядом места. Говорю вот эти возьму. А молодой человек к тому времени куда то отошёл, я пошла за ним. А пока ходила, билеты эти куда то делись.Суматоха какая то ощущалась. То билеты ищу, то парня. Потом ко мне подошла какая то девочка, маленькая, красивая, вроде в желтом платьице, на вид 3-4 года и говорит — я тебе помогу. Мы сейчас туда идём выступать, ты можешь меня сопроводить. И парня твоего пропустят. Меня это так успокоило, я обрадовалась. Пошла искать парня, нашла его- а он стоит и смотрит на выступление, но из коридора в дверях. Там ещё охранник стоял. Я ему говорю, сейчас нас пропустят. И я пошла с этой девочкой в раздевалку. Чтобы сопроводить эту девочку на выступление, мне нужно было переодеться в желтое платье. И с нами в раздевалке уже была ещё одна девушка в желтом таком же платье, мы должны были идти вместе. Платье такое лёгкое, воздушное, жёлтое, женственное. Меня вполне устроило. И мне даже было приятно, что мой парень будет сидеть в зале, а я такая красивая буду сопровождать эту девочку и все на меня будут смотреть))) И в раздевалке я начала готовиться, распустила волосы и стоя перед зеркалом, начала их расчёсывать. В этот момент я была довольная, в зеркале я себя видела. Только я не помню, в платье я уже была или нет. Но само платье, которое мне предназначалось — я видела. И сейчас анализирую — девочка эта была светло волосая, а стрижка короткая. Ну т.е. у девочек обычно хвостики, косички, бантики. А у этой девочки просто короткая стрижка. Но девочка красивая была. Это я сейчас анализирую, во сне на этом внимание не акцентировала.

июнь 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Пустой человек ваш молодой. После встречи вы сами всё поймёте. Когда будете ему задавать наводящие вопросы о личном о его семье. У вас хорошие способности в магии развивайтесь.

    июнь 28, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это к встрече

    июнь 28, 2021 г.