Эзотерика

Здравствуйте, в моей жизни внезапно появился человек из прошлого спустя 10 лет. Потеряла покой, что сделать. У меня хорошо всё в жизни, но с его появлением появилась тревожность. - вопрос №4378357

июнь 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Можно блок защиту от него поставить и всё

    июнь 27, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отнеситесь к этому событию просто.  Если ничего не хотите в своей жизни менять, то и не меняйте.

    июнь 27, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    208-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вспоминайте не хорошие моменты с ним, а плохие. Расстались же не из-за большой гармонии. Если не позволите общаться (поставите в Чс и пр.) — не вломится же в дом к Вам или будет караулить? Даже при втором варианте можно пригрозить обратиться в органы из-за преследования (и обратиться).

    июнь 27, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Отток энергии к нему идет

    июнь 27, 2021 г.