Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

как пройдет поездка с 19 по 25 июля? Максим 09.01.1998 самара 16.16 - вопрос №4378361

июнь 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 17

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Для вас все пройдет удачно  и быстро.Всем  будете довольны.

    июнь 27, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день
    Все будет хорошо. Вы будете довольны поездкой. Всего светлого

    июнь 27, 2021 г.

    Дарья Котова

    680-й в Эзотерике

    Будьте осторожны, внимательны, не позволяйте себя использовать, остерегайтесь жуликов, чтобы Вас не обобрали, не проявляйте излишней доброты к людям, будьте трезвомыслящим. Если будете принимать решения, следуя своей интуиции, то все пройдет налегке, просто и легко.

    июнь 27, 2021 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. Поездка будет куда более удачнее, чем Вы предпологаете. Многое приобрете за эти дни, в том числе и полезные знакомства, которые в дальнейшем послужат для Вас пользой. В эти дни, единственное чего следует остерегаться, так это влияния со стороны. Будьте только со своими мыслями, и не поддаввйтесь чужому мнению.
    Всех благ Вам. Будьте счастливы 🌻

    июнь 27, 2021 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый день. Поездка пройдет шикарно, можете даже в этом не сомневаться.
    Смело поезжайте и не откладывайте
    Удачи Вам и всех благ

    июнь 27, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Поездка пройдет успешно. Все ожидания от нее оправдаются.

    июнь 27, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    У вас выпала проигранная ситуация в этой дороге. В чём то решили победить, а будет поражение. Но ситуация с трудностями временная. После представится шанс всё изменить. После проигрыша у вас будет хорошая перспектива.

    июнь 27, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Все пройдет удачно. В поездке держите дистанцию от незнакомых людей.

    июнь 27, 2021 г.

    Алена

    423-й в Эзотерике

    Все пройдет замечательно. В дальнейшем результаты этой поездки принесут вам стабильность.

    июнь 27, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Ваша поездка пройдет благополучно, спокойно и удачно.

    июнь 27, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Пройдет спокойно поездка.
    Удача и успех будет

    июнь 27, 2021 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Поездка пройдет довольно комфортно, с учётом тех обстоятельств, в которых сейчас находимся, но вижу, что главная цель поездки принесет вам удовлетворение

    июнь 27, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошо пройдет поездка.

    июнь 27, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Расклад из 5 карт на ваш вопрос и ни одной плохой карты. Все пройдет хорошо, будет много хороших эмоций.

    июнь 28, 2021 г.

    Полина Александровна

    331-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Благополучно и умиротворенно. Отвлечетесь от насущных вопросов и испытаете приятные эмоции.

    июнь 28, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Хорошо пройдет, дата поездки выбрана удачно.

    июнь 28, 2021 г.

    Милова Злата

    629-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Куда вы едете, там вас ждет любимая девушка. Эта поездка оживит ваши отношения, а также вы получите массу ярких впечатлений и позитивных эмоций.

    июнь 29, 2021 г.