Эзотерика

vip

Здравствуйте, у меня неважно в последнее время со здоровьем, ну скажем так не со здоровьем, а с ощущением своей спины, поясницы, мышц, нарушено все - вопрос №4378434

как-то, Вообщем иду я сегодня мимо магазина, идёт женщина, возраста моей мамы, и в слезах меня просит включить ей телефон кнопочный, дочка будет звонить говорит, Вообщем говорит ее выписали с больницы, растерялась не может включить, я ей включила, она так обрадовалась, здоровья мне наделала… я не знаю… но в последнее время такое случаи у меня вот бывают…

Вопрос задан анонимно июнь 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 6

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Хороший знак. По делам и воздастся.

    июнь 27, 2021 г.

    🔹Дарья🔹

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, такие случаи это знаки- со смыслом по вашей ситуации. Здоровье наладится.

    июнь 27, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    женщина вам плохого не пожелала…

    июнь 27, 2021 г.

    jr

    17-й в

    Хороший. Здоровье наладится.

    июнь 27, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Видно что проблемы уйдут.У Вас крепкое здоровье.

    июнь 27, 2021 г.

    ТвойЗнак

    385-й в Эзотерике

    Здоровье укрепится плюс упражнения для спины.

    июнь 29, 2021 г.