Эзотерика

Решено

Добрый вечер дорогие эксперты! Ольга(1.07.86). Спб, 18:45.У меня такой вопрос вот. В отношении рунических ставов. Вчера сделала в своем доме став, от нежелательной живности в квартире)) потому как - вопрос №4378584

есть проблемки… давно мучаюсь) начертила на бумагу, как в инструкции все сделала. Делаю впервые такой) Скажите, когда он начинает работать? И может уже действовал?) Спасибо за ответы!) изображение из вопроса - Добрый вечер дорогие эксперты! Ольга(1.07.86). Спб, 18:45.У меня такой вопрос вот. В отношении рунических ставов. Вчера сделала в своем доме став, от нежелательной живности в квартире)) потому как

июнь 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он уже работает.

    июнь 28, 2021 г.