Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Позвольте задать вам вопрос. Очень интересуют истинное отношение( его мысли в отношении меня) мужчины на фото ко мне. Не знаю как себя с ним вести. Как друг или - вопрос №4378630

возможно что то больше между нами? Знакомы с детства.Александр 08.03.1987.Екатерина 23.10.1987. изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты! Позвольте задать вам вопрос. Очень интересуют истинное отношение( его мысли в отношении меня) мужчины на фото ко мне. Не знаю как себя с ним вести. Как друг или

июнь 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 38

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Не увидела любви ни на фото, ни карты   не  показали любви.
    Просто как друзья. Такое отношение его.

    июнь 27, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Детская дружба давно уже перешла в иную плоскость, и странно, что Вы этого не заметили. Его чувства к Вам-совокупность нежности и любви.

    июнь 27, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Мужчина дорожит вами, есть чувства к вам, он любит и желает серьёзных отношений, можете ему доверять

    июнь 27, 2021 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Мужчина к вам неравнодушный, хочет больше, чем просто быть другом, и скоро будет действовать, а вам нужно просто быть собой, естественной, именно такой вас и любит. Ваши отношения в ближайшем будущем будут развиваться.

    июнь 27, 2021 г.

    Та-мара

    313-й в Эзотерике

    Добра и здравия, мужчина для вас может сделать много, защищать вас, что бы вы ни о чем не переживали, но вот что он к вам испытывает сказать трудно, так как он сам не знает, любви не видно, здесь больше дружба, уважение,  ему с вами хорошо, спокойно. Перерасти во что то большее эти отношения -нет, да и не стоит.

    июнь 27, 2021 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Не стОит портить хорошую дружбу сомнительными близкими отношениями. У Александра к Вам прекрасное отношение, есть симпатия. но, он не тот мужчина, который нужен Вам для жизни. Он хороший друг, но как муж Вам не подходит. В Вас много динамики, активности, есть цели… А Александр может дать неплохой совет, в чём-то поддержать морально, но стать Вам серьезной опорой не сможет.

    июнь 27, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    мужчина к вам испытывает глубокие чувства, но пока ничего менять не собирается…

    июнь 27, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Для  вас  этот мужчина только друг  и только… и  вас так он воспринимает.

    июнь 27, 2021 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    По раскладу он как помрщь, совет выпадает. Отношений любовных с ним не сложится.

    июнь 27, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    У мужчины страстное желание обладать Вами.Возможно у него есть еще кто то, но там привязанности нет.Вы вызываете желание у многих мужчин со своей яркой внешностью.

    июнь 27, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина Вас любит и ценит, но не уверен, что Вы хотите с ним именно серьезных отношений, семью.

    июнь 27, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет, не как друг, он настроен к Вам весьма серьезно и хочет быть рядом.

    июнь 27, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Между вами сейчас большая связь чем просто дружба, он как и вы боитесь разрушить то что имеется на данным момент сделав шаг.
    Но в целом если говорить о вашей совместимости, вам стоило бы серьезно взяться за построение отношений между собой как пара.

    июнь 27, 2021 г.

    ஐ MEDINA ஐ

    374-й в

    Здравствуйте. Перейдя на уровень более близких отношений, Вы и их не сохраните надолго, и друга потеряете.  У Александра есть симпатия, тёплые чувства, но это не Ваш мужчина для отношений и семьи. Советую остаться с ним в дружеских отношениях.

    июнь 28, 2021 г.

    ЧародейКа

    582-й в Эзотерике

    Сами проявите чувсва. Он стесняется но ооооочень хочет и встреч, и любви    Сделает все для вас    Действуйте и быстрее

    июнь 28, 2021 г.

    Kamilla

    225-й в Эзотерике

    Доброй ночи  Екатерина!

    Мужчина в Вас видит яркую, обольстительную, энергетически очень сильную и харизматичную девушку, но он больше фантазирует, мечтает, какие-то образы рисует у себя в голове. мужчина больше склонен к абстрактным мечтаниям, планам, предвкушениям. чем к реальным действиям в Вашу сторону.Может витать в облаках или мысленно наделять Вас теми качествами. которыми  Вы не обладаете.Он некий идеал себе нарисовал и хочет, чтобы Вы ему соответствовали.Склонен издалека наблюдать за Вами. чего-то выжидать, мужчина может быть в нерешительности и ожидает первого шага от Вас.Здесь зарождение романтических отношений возможно, но Александр не будет торопить события, он пока что тщательно анализирует ситуацию, наедине с собой размышляет, если отношения начнутся, то куда они приведут, как себя лучше вести с Вами. чтобы наиболее выигрышно произвести впечатление, какие усилия от него потребуются, у мужчины масса вопросов прежде всего к  самому себе.Также показывают некую проблему между вами, которая тянется из прошлого. мужчина не до конца отпустил какую-то обиду или некий негативный момент, про который вы уже могли забыть.Он в Вас сильную женщину видит, и его это даже приводит в панику, потому что несмотря на внешнюю неуязвимость в душе Александр очень ранимый и ведомый мужчина.
    Мужчина может быть немножко высокомерен, холодноват и внешне может не афишировать свои чувства, внутренне же он для Вас хочет быть неким авторитетом, учителем, хочет чтобы вы к нему прислушивались и его мнение было бы единственно правильным. может критиковать какие-то ваши взгляды, подчеркивать свою правоту.На самом деле, он не настолько правильный, каким хочет казаться и даже завидует Вашей внутренней свободе, у него есть желание с Вами выйти за рамки каких-то комплексов и ограничений, позволить  себе что-то новое и неизведанное.А с другой стороны  у него сильный страх любви и новых эмоций! У мужчины внутренний конфликт между желаниями и возможностями.
    На перспективу, есть шанс на развитие отношений и партнерство.Но мужчина себя может вести эгоистично, проявлять нарциссизм, самолюбование, набивать себе цену, он Вам будет светить приглушенным светом и вам этого явно будет недостаточно.Мужчина будет стремиться быть в  центре и порой он может себя вести некрасиво, но вы как сильная личность не позволите к себе неуважения и не захотите подчиняться ему. вы можете сбить корону с его головы! Вы будете четко обозначать свои границы и на таких условиях что-то может сложиться.Совет Вам прислушаться к своей интуиции. победить какие-то его детские глупые проявления с помощью своей  мудрости и внутренней зрелости.

    Всего Доброго!

    июнь 28, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Полина Александровна

    325-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В тайне лелеет надежду на то, что взглянете на него по-другому, в новом свете, но опасается, что вы его не поймёте, если предпримет действия для реализации желаемого. Отношения могут выйти за рамки дружеских.

    июнь 28, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Построение семейных отношений с ним возможно, но через несколько лет.

    июнь 28, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Спокойное ровное отношение, относится как друг. И я не вижу перспектив на выход на другой уровень.

    июнь 28, 2021 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    По раскладку вы оба вышли Кармическая пара и между вами сильная Кармическая связь. В вашей паре родится общий ребёнок сын. У Александра много мыслей по вам о совместном союзе. Много переживает и на сердце у него сказывается и внутреннем давлении. Вы по судьбе пара идёте.

    июнь 28, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    189-й в Эзотерике

    💚 Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    июнь 28, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Возможно большее между Вами. Мужчина видит в Вас, прежде всего красивую женщину и вероятно, что уже влюблен.

    июнь 28, 2021 г.

    Crystal Soul

    259-й в Эзотерике

    По чувствам борьба внутренняя, много суетится, разум и сердце не за одно в отношении вас, борется сам с собой.Явно мужчина не равнодушен к вам, но по ощущениям он сам ставит препятствия в отношении вас какими-то отмазками или неуверенностью внутренней. Хотел бы с вами сексуальных отношений.  Но перспектива у вас по 4 кубков — рутинные отношения, пресыщенные, скучные могут быть… Лучше оставаться в позиции друзей вам.

    июнь 28, 2021 г.

    Денис

    688-й в Эзотерике

    Сейчас жалеет об упущенных возможностях. Видит себя вашим мужем, но у него принципы. Хочет продолжения и углубления отношений

    июнь 28, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/j-QVNa83emk

    июнь 28, 2021 г.

    Наталья Сергеевна

    133-й в Эзотерике

    Доброго.

    Скорее, вам приходят в голову такие мысли из-за того, что в вашей жизни сейчас отсутствуют стабильные отношения с тем, с кем бы вам хотелось. Александра то вы видите надежным и хорошим человеком, поэтому, такие мысли в голову и закрадываются. А при обстоятельствах, когда вы счастливы в отношениях и не находитесь в поиске поддержки — мыслей бы не было, идей точно, по крайней мере. Сохраните Александра в формате друга, кем он сейчас и является для вас, кем вы являетесь для него. Ну правда. Очень позитивный, надежный человек, оставьте все так, как должно быть. Есть такое французское понятие «l’amitié amoureuse» — романтическая дружба. С легким флеров где-то нежности и легкого флера романтических чувств, но все таки дружбы, не переходя черту. Ведите себя естественно, только не отключайте разум и не поддавайтесь сиюминутному.

    Удачи.

    июнь 28, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Именно у вас серьезные отношения начинаются с дружбы. Очень подходите друг другу, даже не сомневайтесь, мужчина хороший, честный, преданный и будет Вам верным. Искренние чувства к Вам, раскрывайтесь, не бойтесь, будете вместе.

    июнь 28, 2021 г.

    Аргея Хаста

    496-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина.
    Со стороны Александра есть симпатия к Вам, привязанность, сильное влечение и желание интимной близости, но о серьезных, глубоких романтических чувствах здесь говорить не приходится (аркан Дьявол).
    Действовать в целях развития отношений он точно не будет — попросту ему лень, он не видит в этом смысла, нет никакого энтузиазма с его стороны в этом направлении (Тройка дисков (пп)).

    июнь 28, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    С ним возможны и любовные отношения. Симпатия к вам.

    июнь 29, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Планы у него в отношении вас грандиозные, но тут больше чувственных отношений хочет. Любви, страсти, даже не против ребеночка завести именно от вас. Вопрос в том, что это все планирует далеко вперед и в далеком будущем. Пока же хочет чтобы отношения развивались постепенно, добиваться вас хочет, ухаживать, дарить цветы и делать комплименты. Карты рекомендуют вам принять его ухаживания, это очень искренний и порядочный человек, как за каменной стеной с ним будете.

    июнь 29, 2021 г.

  • Видео загружается, вскоре Вы сможете посмотреть ответ на свой вопрос, который я Вам подготовила!

    июнь 29, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У него есть чувства к вам, любовного плана. Вы никогда не были ему безразличны, как женщина. Этой привязанности уже много лет, и он хранит ее. В последнее время он наиболее почувствовал к вам стремление и влечение, желание, и важно дать ему понять, аккуратно, что и вы не против перехода ваших отношений из дружеских в более близкие.

    июль 1, 2021 г.

    АМИНА

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть мощные препятствия внутренние на пути к личным отношениям, затруднена циркуляция энергии между вами, как между мужчиной и женщиной. По ощущениям от него — видит перед собой хорошую подругу, но понимает, что всё может развернуться в иную сторону, такие мысли он от себя не гонит и они, безусловно, возникают. Внешне вы его привлекаете, радуете глаз, поэтому иной раз может смотреть и как на красивую женщину, но основной посыл от него — мне с ней хорошо, приятно и она прекрасный человек. У него был некий травмирующий опыт в прошлом, что-то его надломило и не даёт двигаться дальше в собственной личной жизни, образ светловолосой девушки далеко позади, имя на Т идёт (Таня, Тома, Таша (Наташа), точно не понимаю. Дороги не соединены ваши, но тем не менее он очень вас любит и ценит именно как человека, это дорогого стоит. Просто периодами могут возникать внутренние ощущения, что он хочет большего, да и вы тоже, но это не про отношения, а про желание любить и быть любимыми, просто желание выплескивается под воздействием приятной атмосферы и приятного человека рядом.

    июль 5, 2021 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Пока выходят дружеские отношения, дружеское общение… но может перерасти во что то большее… тут как и от вас тоже зависит… симпатия к вам выходит у него… нравитесь ему… берите ситуацию в свои руки!
    Удачи вам!

    июль 5, 2021 г.

    Victoria

    392-й в Эзотерике

    Нет тут великой любви. Просто симпатия. Как друг вы для него. У вас другой мужчина будет через 1,5 месяца

    июль 7, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Мужчина вас хочет завладеть и ухаживать за вами оберегать доверьтесь ему в целом он хороший не обидет

    июль 10, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

     Здравствуйте!
    Екатерина!
    Этот мужчина хочет вас добиваться.но он может делать необдуманные поступки на эмоциях, он больше на поводу у чувств идет.Голову включает не успевает иногда.
    С ним можно построить отношения и семью, брак, но им нужно руководить и направлять его.Он очень хитрый, а вы можете еще выбирать дальше из других мужчин себе партнера.С этим мужчиной вам будет тяжеловато.

    июль 13, 2021 г.

    Leyla

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина!
     Вы боитесь почему не правильных шагов, есть сомнения, подозрения, что вы с чем -то не справитесь, потому что впереди, то к чему вы загадали, вы стремитесь такое ощущение, что вас это немного пугает, и еще обстоятельства  в которых вы находитесь говорят о незавершенности каких-то дел, какие-то дела еще не завершились, вы еще стоите завершение этих дел и то, что будет впереди каким-то образом вас не много пугает. Будет получение двух новостей, тоже заставят вас задуматься, как правильно воспринимать информацию, которую вы получите. У вас была намечена, запланирована какая-то дорожка, какой-то путь, или обстоятельство, так сложилась ситуация в вашей жизни, что произошла некая остановка, препятствие на пути возникло, но это не по вашей причине, а  по причине неких обстоятельств, хотя, в дальнейшем она разрешится эта ситуация, и двумя действиями разрешиться. Дважды что-то произойдет и откроется эта дорога — путь к вашей звездочки. Не смотря на все это спешит к вам удача, она несет вам два исполнения ваших желаний, два шикарных сюрприза, впереди, Екатерина -  светлое будущее, будут два шикарных сюрприза, это будет для вас неожиданностью, вы будете удивлены, исполнению или сюрпризам, которые получили, связанно с домом, с близкими, с друзьями, у вас будет дома разрешение какого-то вопроса, немножко удача, хоть и принесет вам два каких-то исполнения, но она почему-то пока еще не совсем вращается, вращение вроде бы еще есть, но оно какое-то медленное, вот эта медлительность будет вас не раздражать, а скорей всего ставить под сомнения, что получиться или нет. Но у вас все получиться, будет два исполнения, получение каких-то новостей, дающих вам возможность расширить свои горизонты в будущем. Здесь вы что-то получите. Но эта возможность даст вам расширить возможности и горизонты, и в личной жизни. Моменты радости будут, люди собираются в кругу — узкий круг общения людей, некое веселье, момент радости, может что-то будете отмечать.  Потом идея зародится в вас  на будущее, и вы будете спорить по поводу этой идеи. Будет два человека спорить, а вы будете настаивать на своем, возможно ваша вторая половинка, когда произойдет спор, он скажет так: «нет, я хочу, чтобы было именно так».  Но все равно придете к единому мнению, разрешите этот вопрос, на эмоциях он будет разрешаться.

    июль 19, 2021 г.