Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!!! Бабушка моего мужа была то ли целительницей, то ли эзотериком, то ли травницей и помогала людям. Родственники мужа скрывали от меня кем на самом деле была эта женщина. Меня интересует - вопрос №4378646

если бабушка обладала какой то силой целебной, то перейдет ли это к моему сыну, ее правнуку??? Сын Кирилл, 19.06.2015, меня зовут Юлия. изображение из вопроса - Здравствуйте!!! Бабушка моего мужа была то ли целительницей, то ли эзотериком, то ли травницей и помогала людям. Родственники мужа скрывали от меня кем на самом деле была эта женщина. Меня интересует

июнь 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Внука минует эта участь.

    июнь 27, 2021 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Перейти могут только зачатки способностей, а всё остальное нужно развивать. Сможет и захочет ли Кирилл углубиться в мир эзотерики — это будет его личный выбор. Но, вероятность такая есть.

    июнь 27, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер
    Нет, ему не перейдет

    июнь 27, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    на внука не передались способности, а бабушка занималась не только целительством…

    июнь 27, 2021 г.

    Макимелиано

    460-й в

    Сила переходит во время смерти человека, скорее всего ваша бабушка уже её Каму то передала из близких или тому кто был рядом с ней когда она умирала

    июнь 28, 2021 г.