Юриспруденция

Что будет? - вопрос №43787

Купил автомобиль.У меня нету прав и на авто закончился тех осмотр.Еду за рулем впереди стоят гаишники. Я остановился метров за 50 на обочине. Вижу ко мне подъезжает их машина дпс, Я заглушил двигатель, вышел, закрыл авто и убежал… Что теперь будет?

ноябрь 17, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

  • Вряд ли, что вам можно предъявить, так как вас не застали на месте, вот, если они вас хорошо разглядели и смогут опознать.   Есть вариант избежать ответственности, но действовать необходимо срочно, обращайтесь, подскажу.

    ноябрь 17, 2010 г.