Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Что между ними сеитчас,что к друг другу в чувствах,мыслях и что будет в ближайщий месяц? Какова его жизнь в настоящее время? - вопрос №4378852

Муж. В-27 января 66 года
Жен. Л-23 ноября 80 года.

Вопрос задан анонимно июнь 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 11

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. На данный момент эти люди вместе. Они не счастливы вместе и отношения их похожи больше на соседские. Не вижу ни страсти, ни любви.
    В ближайшее время они все также будут продолжать быть вместе, разрыва отношений я не вижу
    Удачи Вам и всех благ

    июнь 27, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Взаимная симпатия  есть на сейчас и только, на пути к сожалению идут не малые преграды., если  все  пройдут,, то будут вместе и дальше.

    июнь 27, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Чувства сильные, видна встреча и выяснение отношений, связь станет крепче.

    июнь 27, 2021 г.

    ЧародейКа

    582-й в Эзотерике

    Женат.  Хочет вас как любовницу и не более. Семью не оставит но и с вами не собирается расставаться

    июнь 28, 2021 г.

    Леллия

    115-й в Эзотерике

    Доброе утро
    Отношения у них подходят к концу.  Закрытия отношений будет не резко, постепенно, все сходится на нет.
    В ближайшее, между вами дорога и встреча.

    июнь 28, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Будет шанс на развитие отношений, но может не получиться и связь этих людей прекратится

    июнь 28, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На настоящий момент в жизни мужчины не все гладко. Либо переживает стрессовую ситуацию, также могут быть проблемы со здоровьем.Женщина испытывает состояние одиночества, если не рядом скучает. Со стороны мужчины чувства сильные к этой женщине. Впереди время, проведенное вместе.

    июнь 28, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сейчас у вас  обоих период, когда понимаете как вы дороги друг другу. Скоро между вами случится долгожданное сближение.

    июнь 28, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Встречи с ним будут.

    июнь 29, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Сильные любовные чувства друг к другу, но не вместе. В ближайший месяц стабилизируется ситуация, преград не будет в отношениях, воссоединение, обновление отношений.

    июнь 29, 2021 г.

    Милова Злата

    629-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения тайного характера, сейчас есть общение, но оно не простое. Пока ситуация существенно не поменяются за этот месяц. Будут периоды сближения, проявления чувств и отдаления в паре.

    июнь 30, 2021 г.