Эзотерика

Решено

Здравствуйте, приснился сон, что моя 4х месячная дочка стала русалкой, но на море начался сильный шторм, так что все сносило, я её звала к себе кричала орала, но она уплывала дальше, и я её потом - вопрос №4378924

после шторма везде искала плакала, кричала, но так и не нашла её. Скажите пожалуйста, к чему это снится? Спасибо за ответ 🙏

июнь 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Максим Исповедник

    52-й в Эзотерике

    Всё это  к радости в доме, не переживайте всё будет даже очень хорошо

    июнь 27, 2021 г.