Эзотерика

vip

600 i

Добрый день! Какие важные события ждут Екатерину 08.08.1986 в ближайшие 2 месяца? Интересует сфера личной жизни и карьеры - вопрос №4379681

июнь 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 15

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Новое перспективное знакомство с мужчиной. Рост в карьере.

    июнь 28, 2021 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Вас ждёт развитие отношений с мужчиной, которого уже знаете. В карьере будет возможность увеличить доходы

    июнь 28, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    В личном  мужчина  из прошлого вам  о  себе  напомнит, по карьере  идет удачный период и вы сможете повысить  ваши  финансы на нужный  для вас  уровень.

    июнь 28, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    В карьере в августе будет удачный момент для карьерного роста. Даже откроется вариант новой работы. Содействие Вам будет от женщины.В личной сфере неожиданно появится мужчина из прошлого или знакомство будет в кругу друзей.

    июнь 28, 2021 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Встреча с мужчиной по судьбе. Отношения будут достаточно сложными и напряженными долгое время, будете ждать когда этот период пройдет и не будет понимания как действовать, чтобы ускорить появление вашего счастья.

    июнь 28, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Карьера пока ничего не обещает, зато в личной жизни — абсолютное процветание, отвечающее всем Вашим надеждам и планам. Открытие дорог в новую жизнь, наполненную любовью.

    июнь 28, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На работе все будет спокойно. Будет возможность роста, но позже. В личном будут ухаживания двух мужчин. С одним из них возможны постоянные отношения.

    июнь 28, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, кардинальных перемен нет. Но то, что заложите за лето даст хорошие плоды уже осенью. в работе будете идти на рост, а в личном наклевываться перспективы.

    июнь 29, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    В работе я вижу активность и внимание к вам от начальства.
    У вас будет развиваться связь с мужчиной новым.

    июнь 29, 2021 г.

    Полина Александровна

    331-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В сфере работы сформируются предпосылки к возможности перехода на другое, более перспективное место. Это событие повлечет и сдвиги в личной сфере, но несколько позже. Будет сотрудничество с мужчиной, которое перерастет в близкие отношения.

    июнь 29, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    По карьере все хорошо будет в августе.

    июнь 29, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    190-й в Эзотерике

    💚 Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    июнь 29, 2021 г.

    Наталья Сергеевна

    134-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброго.

    Июль — месяц любви и удачи в целом. Возможна важная встреча. Август — под звездой передвижения — т.е, поездки, смена места, командировки, отдых, вот это вот все. Личная жизнь не в ведущей сфере. Будет элемент расстройства из-за этого, но лучше просто посвятить месяц себе и своим делам. Возможны конфликты, не поддавайтесь на провокации. Не будет огромных изменений или повышений на работе, как и в личном. Ждите конца года, там лучше. Кажется, уже вам отвечала на аналогичный вопрос. Ничего не изменилось и звезды по другому не встали, карты по другому не выпали)

    Удачи.

    июнь 30, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Возможен переход на новую работу

    июль 10, 2021 г.

    Нермин

    271-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вы будете ждать мужчину из вашего прошлого, но он в эти два месяца не появится. Новых знакомств не видно. В сфере работы все также и будет, смены не будет. Вы будете больше времени работать и думать о жизни, как её улучшить, что изменить.

    июль 19, 2021 г.