Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день эксперты ! Скажите пожалуйста получится ли моя поездка к морю и как пройдет? Наталья - вопрос №4379807

июнь 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 26

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    ДА, получится. Удачи и хорошего отдыха

    июнь 28, 2021 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Очень маловероятно

    июнь 28, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Поездка к морю получится( Колесо фортуны) Пройдет прекрасно( Туз кубков) море положительных эмоций.

    июнь 28, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте, да, получится. В ближайший месяц поездка будет запланировали ее давно получится очень удачно все без каких либо проблем компанию составит желаемый мужчина! не пожалеете!

    июнь 28, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Поездка состоится  и пройдет на высоте., всем будете вы довольны и погодой тоже.

    июнь 28, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Получится, только впечатление будет удручающее, далекое от романтики.

    июнь 28, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Мир

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья. Выпадает карта Императрица перевернутая. Она  показывает. что поездка сложится хорошо,  сможете отдохнуть, также указывает на множество хлопот и то, что в последнее время много у Вас тревог и настроение находится в  упадке. Карта 2 Жезлы показывают апатию к жизни, какую-то хандру и переизбыток хлопот и проблем. Отдохнуть обязательно надо, и на море абстрагируйтесь от всех неурядиц и суеты.

    июнь 28, 2021 г.

    Света Черепенина

    395-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Возможна ли поездка к морю карта *10 жезлы* — очень много  препятствий с разных сторон.При желании можно всё преодолеть, но стоит ли это того?

    июнь 28, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Да, поездка будет, пройдет счастливо и спокойно.

    июнь 28, 2021 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Да, поездка осуществится, но понадобится помощь других людей.
    Пройдет замечательно, хорошие впечатления, наберетесь оптимизма и будет  улучшение самочувствия.

    июнь 28, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Получится! Суперудачно пройдёт, впечатлений хватит на весь год!

    июнь 28, 2021 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день, Наталья! Если вы собираетесь за границу к морю, то  поездка будет удачной и вовремя. Самое время заняться релаксом и успокоить немного нервную систему. На море жара не так изнуряет, как в городе. И вдобавок, скоро может опять все измениться. Без  хлопот, конечно, не будет, но все в меру. Если же вы хотели поехать в Крым или Сочи, то это точно не надо делать. После катаклизмов и природных стихий-это совсем не  подходящее место. Если вы едите в паре, то это время для настройки друг под друга, но спокойствие по возвращении стоит того. Счастья вам и хорошего отдыха! С уважением, Евгения.

    июнь 28, 2021 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    273-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вам желательно в ближайшие время не совершать поездки. Смотрите знаки, какие будут происходить события, если есть проблемы какие либо, препятствия, сложности, или например насморк и т.д. то это говорит о том, что Ваш Ангел Хранитель хочет Вас от чего то уберечь. Но, в любом случае, выбор за Вами.

    июнь 28, 2021 г.

    Daihan

    218-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да поездка у Вас получится. И принесет Вам много эмоций, впечатлений. Вы будете довольны отдыхом.

    Всех Благ Вам!

    июнь 28, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Поездка получится. Все пройдет хорошо, будут новые знакомства и много положительных впечатлений.

    июнь 28, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/UKgDzkFZry4

    июнь 28, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Будет поездка, все пройдет отлично, новые знакомства будут.

    июнь 28, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, пройдет отлично, так как Вам она очень нужна. Будет радость и хорошее настроение.

    июнь 29, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Получиться,  у вас всё будет хорошо.

    июнь 29, 2021 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Поездка состоится… хотя и не без трудностей. Сам отдых на море будет не однозначный… разные эмоции… от восторженно — приятных… до каких-то тоскливо-скучных..  как некое разочарование… будете надеяться получить в поездке большее… станете рассматривать на будущее другие варианты… не только к морю… но и в другие места попасть… чтобы впечатления стали другие… новые места… новые ощущения… удачи!

    июнь 29, 2021 г.

    ТвойЗнак

    383-й в Эзотерике

    Больше да, чем нет.

    июнь 29, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да получится поездка. Все хорошо пройдет.

    июнь 29, 2021 г.

    Полина Александровна

    324-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Желаемое осуществится. Пройдет без эксцессов, получите заряд бодрости и положительных эмоций, вернётесь с приятным послевкусием.

    июнь 29, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Пройдет хорошо, если состоится, но маловероятно, что состоится. Какой-то мужчина вам может помочь, чтобы поездка состоялась. Постарайтесь повернуть этот прогноз в свою пользу, не стоит унывать, еще есть время все улучшить.

    июнь 29, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Когда Вы ставили цель перед собой, Вы всегда ее достигали. Поедете к морю, все порадует, и море, и погода, и люди вокруг, наберетесь сил и энергии, положительные эмоции и фото с моря будут Вас радовать долго после поездки и отдыха.

    июнь 29, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Нет, не сложится.

    июнь 30, 2021 г.