Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте) пишу потому что запуталась , со своей стороны я питалась отпустить ситуацию, и отпустила, навремя. Потом что то нахлынуло сново. Если честно я не могу понять ни намерений, ни чувства - вопрос №4380449

человека ко мне. Такое ощущения что бегаем по кругу. Потому, я хочу успокоится, и прошу вас мне помочь, скажите пожалуйста его чувства ко мне, что принесет нам в плане развития отношение (общения) лето это, и что будет в будущем? Ирина 25.08.88 и Вадим 28.02.90 спасибо 😉

июнь 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 12

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Доброе утро. Этот мужчина — это абсолютно Ваш человек. Он любит Вас и хочет быть всегда рядом. Да, Вы с ним немного запутались, но не оставляйте и не выходите из этих отношений.
    Вы прийдете к их логическому окончанию — совместное проживание и полноценная семья. Причем в самом ближайшем будущем (1-2 года)
    Удачи Вам и всех благ

    июнь 29, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Нет, не ваш человек, снова вернете все, что было, потом опять по кругу и опять переживания, у вас, у него то как раз нет. Он спокойно ко всему относится. Даже потеряв вас ему будет не совсем больно. Попереживает и отойдет в сторону пойдя по новой дороге, а у вас все будет опять тоже самое, одиночество, боль.

    июнь 29, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    У вас так же все останется.
    Качели.
    Попробуйте его на время оставить без вашего внимания.
    Пусть поскучает без Вас.
    Может до него дойдет и покоится вас потерять и изменится в лучшую сторону.
    Всего доброго

    июнь 29, 2021 г.

    Dmitriy Bojenov

    259-й в Эзотерике

    Вы по натуре человек порядочный и обязательный, не любите неясности и недосказанности, но при этом склонны к зацикливанию… Это Ваш круг, не его… И это главное, что Вам нужно понимать… Точки над «и» будут расставлены до весны…

    июнь 29, 2021 г.

    Valentyna

    195-й в

    У Вас все настроиться и наладиться. У вас будет положительное развитие и сложится семья.

    июнь 29, 2021 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    У мужчины к вам есть чувства — влюбленность, сильные впечатления, восхищения. Плохо только, что они вспыхивают, а через какое-то время гаснут, и снова проявляются. Не может он их контролировать, в этом виноват его характер — немного эгоист, часто детское поведение.  Какой человек, не переделать.

    Вам придется решиться самой на какие-то действия, либо поддерживать постоянное горение его эмоций к вам, либо не оборачиваться назад, порвать раз и на всегда.
    Без  работы над этими отношениями толку не будет, так все и останется, как есть сейчас.

    июнь 29, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Все происходит потому, что этот человек не определился.У него нет четкого намерения, чувства его непостоянны. От этого непостоянства и получается этот бег по кругу.Летом будут встречи, период подъема, потом опять спад.

    июнь 29, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вы просто не хотите принять реальность, поэтому ищете причины для оправдания его поведения. Зачем Вам бег по кругу, который не прекращается? Когда Вас действительно полюбят, Вы остановитесь, наконец, отдохнете, и почувствуете себя Женщиной.

    июнь 29, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Так и есть отношения ходят по кругу и не меняются, но видно что будет движение и Вы запрыгните в последний вагон в сторону брака.

    июнь 29, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Ситуация отойдет наконец-то, но не в ближайшее время. Требуется ещё время.

    июнь 29, 2021 г.

    Матушка Августиния

    501-й в Эзотерике

    Мужчина проявляет осторожность, не хочет торопить события, продумывает каждый шаг, хочет, чтоб всё развивалось своим чередом. Да, он не склонен к импульсивным поступкам. Медленный немного.
    А Вы хотите динамики в отношениях, каких-то серьёзных решений и шагов от него. Он чувствует некоторое давление с Вашей стороны, и отстраняется.
    Отпустите ситуацию. Дайте ему почувствовать себя ведущим в паре, инициатором и хозяином положения. Не торопите события. Всё само собой нормализуется и стабилизируется.
    Мужчина хочет с Вами быть, хочет семью с Вами и детей. И так оно и будет
    Терпения Вам и мудрости! Храни Вас Бог!

    июнь 29, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    У вас видны радужные перемены в личной жизни, связанные с мужчиной.

    июнь 29, 2021 г.