Эзотерика

Решено

Мне приснилось , что я вышла на балкон и увидела красивый закат. Закат был нежно розовый , просто изумительный. Я смотрела и восхищалась . Я даже начала фотографировать , но фото получались размытые. - вопрос №4380690

Я хотела отправить подруге чтобы она посмотрела на эту красота. Я с ней говорила по телефону и рассказывала, что я вижу.

июнь 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сон вещает о скорой влюбленности, романтике, счастье.

    июнь 29, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Красивый закат, во сне — это поворот судьбы к лучшему. Особенно касается любви и личных отношений. Размыто — значит счастье впереди, и главные хорошие события, от Вас пока закрыты. Добрых Снов!

    июнь 29, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Как правило, закат символизирует конец одних и начало новых отношений. Это время перед встречей с любовью. Это малый миг спокойствия и счастья. Размытые фотографии означают не определенность будущего. Общение с подругой — показывает, что счастья много и им хочется поделиться. Хороших снов!

    июнь 29, 2021 г.