Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Хочу узнать, что меня ждет в отношениях. - вопрос №4380731

Будут ли перемены к лучшему? Что в настоящем, что ждет меня в будущем? Оксана. 22.01.89

Вопрос задан анонимно июнь 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 24

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Сейчас Вы расстались с МЧ. До осени — одиночество. Осенью встретите настоящего мужчину, который подарит любовь и ласку одинокой женщине.

    июнь 29, 2021 г.

    Ясновидящая Роза

    523-й в

    Здравствуйте.Долгое время одинока.Меняется окружение, жизнь, но одиночество не проходит из-за негатива на вас.Изменений в этом году ждать не стоит.

    июнь 29, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Новое знакомство, новые чувства Отношений, по нравитесь друг другу сразу, в август месяце будет знакомство, впереди только обновление

    июнь 29, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    То, что в настоящем, можно назвать тяжелым испытанием. Жажда мести тому, кто перекрыл Вам доверие к мужчинам. В будущем-счастливые отношения, ради которых стоило пережить утрату любви.

    июнь 29, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Перемены обязательно будут. В настоящем нет стабильности, много трудностей видно. В будущем будут крепкие отношения, сильная связь․

    июнь 29, 2021 г.

    Александр

    565-й в

    Как обычно у вас будет жизни перемен не будет .
    Работайте со своими программами установками -мышление.
    И также проработайте страх перемен вашей жизни.

    июнь 29, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    В настоящем ожидания перемен, и тот застой, временный, движение по всем вашим направлениям вашей жизни  пойдет с августа  месяца  постепенно, не все  сразу.

    июнь 29, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас тревога, эмоциональная опустошенность и завершение этапа Вашей жизни. На будущее идут позитивные перемены в любви. Новая встреча и отношения основанные на взаимности. У Вас всвязи с личными отношениями возможен дальний переезд.

    июнь 29, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    У вас будут длительные перспективные отношения.

    июнь 29, 2021 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация что на личном фронте не стабильно у вас и пока не вижу суженого.С прошлым кто был у вас не возвращаться туда.В будущем идёт у вас брак и любовь.Главное пройти приграды и вас усилить надо и на удачу.Детки должны быть по судьбе.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель

    июнь 29, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Застой сохранится пока вы не встанете и не определитесь что вам нужно.

    июнь 29, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Перемены к лучшему будут скоро.
    Осенью, будет еще тепло. Познакомитесь с мужчиной.
    Вижу парк, кафе. Брюнет, с карими глазами подойдет к вам сам.
    Отношения серьёзные будут с ним.
    Всего доброго

    июнь 29, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте
    В настоящем-отношения могут претерпевать изменения, кризис, крах, освобождение от того, тянуло вниз и не давало развития, не здоровые и токсичные отношения показаны.
    В ближайшем будущем/до конца года/показано -оживление и расцвет, неожиданные чувства идут, есть вероятность  нового интересного знакомства.

    июнь 29, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    190-й в Эзотерике

    💚 Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    июнь 29, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас неопределенность, в будущем будут ухаживания серьезного молодого человека с русыми волосами, с которым будет брак.

    июнь 29, 2021 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Отношения сейчас  — у вас на примете есть молодой человек, но он или слишком стеснителен, чтобы самому подойти, или даже не знает о вашем интересе.

    Что будет — скорее всего с ним никаких отношений не сложится. Вы в поиске, будет знакомство с несколькими мужчинами, к концу года будете стоять перед выбором, с кем остаться.

    июнь 29, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Брак дальше будет.

    июнь 29, 2021 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Перемены Вас будут ожидать уже ближе ко дню рождения. Там у Вас сменится энергия. И наступит более благоприятный и удачный период у Вас. В котором все сферы наладятся. Как личная жизнь, так и работа.

    Всех Благ Вам!

    июнь 29, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/uCiY3ozxKIE

    июнь 29, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    В ближайшее время наступит ясность и определенность в отношениях. Вы проясните для себя важные вопросы и многое поймете. Отношения будут долгими, и идет процесс  их улучшения- вы станете еще теплее друг к другу относиться, станете более значимыми друг для друга и доверие возрастет. Честные, справедливые и прочные отношения ждут вас.

    июнь 29, 2021 г.

    Владимир Владимирович

    46-й в Психологии

    В настоящее время вижу отношения с молодым человеком зависли, вы тоже держите дистанцию, улучшить ситуацию можно но необходимо усилие обоих, он ещё проявит себя более эмоционально но у вас намечается уже новое знакомство с мужчиной постарше, который будет ценить Вас по достоинству.

    июнь 29, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Холод идет от мужчины.В дальнейшем переживания будут, но компромисс со временем найдете.

    июнь 29, 2021 г.

    ALYONA. BLACK MASTER

    270-й в Эзотерике

    июнь 30, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Перемены в личном плане будут… но будут только через полтора года… вы встретите мужчину, за которого впоследствии выйдите замуж.
    Удачи вам!

    июнь 30, 2021 г.