Эзотерика

Решено

Здравствуйте,растолкуйте сон за ранние вас благодарю - вопрос №4380954

приснилось, что ко мне пришла бабушка моя, а крестная была в другой комнате и не вышла к ней, и когда бабушка ушла крестная вышла с комнаты, и я в далеке услышала мамын смех(мама уже 5 лет как покойная)

Вопрос задан анонимно июнь 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Такой сон означает упорядочение дел, в том числе и тех, что были отложены на потом. Душа мамы этому порадуется. Добрых Снов!

    июнь 29, 2021 г.