Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте, вопрос будет щекотливый в наше время. - вопрос №4381188

Сейчас во многих регионах заставляют делать ДОБРОВОЛЬНУЮ прививку от коронавируса. А вопрос такой банальный, но все же серьезный. Насколько опасны эти три российские прививки? Почему мнения ринит разделились? И как Вы, уважаемые эксперты видите это? Стоит ли прививаться этими прививками?

Вопрос задан анонимно июнь 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 23

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Мое мнение — не стоит. Это риск

    июнь 29, 2021 г.

    Галина

    166-й в Эзотерике

    Вопрос вакцинации  должен  решаться   самим человеком на основании его личного  мнения  и изучения   этого вопроса  потому, что   здоровье -  это  очень ответственно.  И чтобы Вам не посоветавали  Вы обязательно  обвините  того человека, так как   эта пандемия  еще не имеет  границ.  То ли еще будет  осень-зима

    июнь 29, 2021 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не опасны, прививаться стоит, весь страх только в голове. Вам ничего не угрожает. Всех благ.

    июнь 29, 2021 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Если интересен ответ таро (я сам задавал этот вопрос) то выпало так всадник пентаклей, 5 жезлов, 3 мечей. Ответ карт не стоит. Всадник пентаклей в вопросах здоровья говорит о переутомлении, 5 жезлов воспалительные процессы и 3 мечей проблемы с сердечно-сосудистой системой.
    Если расшифровывать карты не с точки зрения злоровья, а с глобальной то погоня за выгодой оборачивается конфликтами и разбитыми сердцами.
    Но Вы вольны сама решить и в крайнем случае можно посмотреть как именно повлияет на Вас лично.

    июнь 29, 2021 г.
  • Здравствуйте,  не стоит делать прививку, дело в том что вакцины не сертифицированы,  это подсадка самого вируса, после будете очень долго лечиться! Всех Вам благ!

    июнь 29, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Прививки очень опасны. Разделились из- за сложностей испытаний. Себе дороже ставить такую прививку

    июнь 29, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    у кого нет своего мнения  и кого легко запугать, те и прививаются… а гарантии вам никто не даст что с вами ничто не случиться… тк вакцина в тестовом режими  и до конца не известно как она себя проявит… поэтому воздержитесь… насильно они  пока не будут заставлять, но с каждым днем все больше и больше запугивают народ не грамотный… я лично подожду и понаблюдаю над теми кто сделал ее…

    июнь 29, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Не стоит делать.

    июнь 29, 2021 г.

    Светлана

    466-й в Эзотерике

    Никакими не стоит.

    июнь 29, 2021 г.
  • если хотите быть и дальше здоровой то не стоит, опасно это.

    июнь 29, 2021 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Не стоит.  И весь ответ.

    июнь 29, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Прививки имеются «Крайне высокую угрозу для организма»

    июнь 29, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Российские прививки не опасны.Мнения разделились потому, что никто не знает правды, придумывают кто что хочет.Стоит привиться.

    июнь 29, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Зачем она Вам? Что за нужда? Конечно, нет.

    июнь 30, 2021 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Все зависит от состояния иммунитета человека и его силы его энергетики. Если человек слаб, то естественно прививка может дать весьма негативные последствия. Если же энергетика в порядке и есть повышенная жизненная активность, то человек просто не заметит прививки. В целом лучше привиться, так как риск негативных длительных последствий для здоровья от болезни несоизмеримо выше, чем от прививки.
    Ну, а если рассматривать опасность прививок в целом, то можно дойти до того, что любая прививка опасна в чем-то и для кого-то, но во всем мире эти прививки делают и продолжительность жизни от этого только растет.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июнь 30, 2021 г.

    Полина Александровна

    325-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У нашего государства снега зимой не допросишься, а тут вдруг аттракцион невиданной щедрости, ещё и с розыгрышами машин. Народ через одного нищий, задавленный поборами, бесправный и никого это не волнует, а тут вдруг забота и опека такая ни с того ни с сего. Мнения разделились потому что те, кто имеет выгоду, будут прибегать к самой изощрённой лжи, чтобы склонить к вакцинации, а те, у кого отсутствуют хотя бы зачатки критического мышления, готовы с радостью исполнять все, что приказано. Эти прививки бесполезны, т.к. ни от чего не защищают, люди  только чаще заболевают после них. А с необходимостью колоть их каждые полгода, можно представить, что случится через непродолжительное время с иммунитетом, который будет напрочь ослаблен. При таком раскладе любой насморк будет способен в гроб загнать.

    июнь 30, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.миллионы людей привились, и никто не умер от прививки, скажу вам так, есть возможность обезопасить себя от этого вируса, так скажем  пусть даже и в добровольно-принудительном порядке, так почему нет, надеется на свой иммунитет опрометчиво.удачи вам!

    июнь 30, 2021 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Решать только самому человеку, так как здоровье человека в его же руках… но прежде чем делать их можно почитать статистику, посоветоваться с другими людьми, кто их делал… и решить. Бобы показывают отрицательный ответ на ваш последний вопрос.
    Удачи вам!

    июнь 30, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Ориентируйтесь собственным ощущениям, слушайте свое сердце — оно не обманет. Единой панацеи для всех — нет. Последствие и результаты время покажет.

    июнь 30, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Каждый препарат можно посмотреть отдельно, какое влияние окажет именно на вас, будут ли побочные действия, как перенесете и т.д, уже исходя из этого делать выводы, так как это все индивидуально.

    июнь 30, 2021 г.

    Милова Злата

    611-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мое мнение однозначно не стоит, особенно если у вас есть хронические заболевания. Это как ящик пандоры, неизвестно какие последствия она окажет в будущем.

    июль 2, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Пока не стоит добровольно а то разрушите иммунитет

    июль 11, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Насколько опасны эти три российские прививки?
    Не опасны большинству населения.Но конечно всегда есть исключения, поэтому пишу большинству.В целом они безопасны и даже нужны.
    .
    Почему мнения ринит разделились? И как Вы, уважаемые эксперты видите это?
    Мнения-это две строны медали и  два лагеря, так сказать, и  они против друг друга.Одни делают, другие противоборствуют.Это закон противоречий, на этом стоит весь мир.Это нормально..

    Стоит ли прививаться этими прививками?
    Да, стоит это сделать-это панацея.Но решать каждому и делать анализы и так далее.

    июль 29, 2021 г.