Эзотерика

Решено

vip

Столкнулась с Бывшим в дверях - вопрос №4381682

Доброе утро эксперты, растолкуйте пожалуйста, приснилось что я столкнулась с бывшим парнем в дверях своего прдьезда, он видимо шел от меня, но меня не было дома, я шла с улицы, зашла в свой подьезд и нос к носу с ним столкнулась, он был одет в черный свитер и был рад встрече.

Вопрос задан анонимно июнь 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 6

    Ясновидящая Роза

    523-й в

    Здравствуйте.Это значит что он хочет вернуть отношения, но не может.

    июнь 30, 2021 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    ранее вы делали что то тайное магическое включая заговоры, это вам сейчас мешает

    июнь 30, 2021 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Ваш сон означает, что со временем все противоречия сглаживаются и вы даже способны без обид радоваться друг другу. Хороших снов!

    июнь 30, 2021 г.

    Серж⛧

    124-й в Эзотерике

    Онлайн

    он просто вспоминал вас недавно

    июнь 30, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Значит и, в реальности, скоро, произойдет неожиданная встреча. Но может также, означать, что, какая-то ситуация или проблема из прошлого, снова, вдруг,  напомнит о себе. Добрых Снов!

    июнь 30, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Бывший тоскует по Вам, хотел бы видеть, возобновить отношения, но только если это пройзойдет случайным образом.

    июль 1, 2021 г.