Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте,пожалуйста, посмотрите, сбудется ли моё желание до конца лета или хотя бы в сентябре? Связано с новой работой. Возьмут ли меня туда. Дана - вопрос №4381954

изображение из вопроса - Здравствуйте,пожалуйста, посмотрите, сбудется ли моё желание до конца лета или хотя бы в сентябре? Связано с новой работой. Возьмут ли меня туда. Дана

июнь 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 23

    Кира Эльза Таро

    195-й в Эзотерике

    да получится у Вас

    июнь 30, 2021 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый день. Да, Ваше желание сбудется в загаданный срок.
    я вижу прекрасное развитие событий и стабильный финансовый поток
    Удачи Вам и всех благ

    июнь 30, 2021 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В сентябре выходит новая работа у вас… должны взять… до этого времени тянуть будут… на то место куда вы метите возьмут другую и будет испытательный срок у нее… видимо не пройдет она его… поэтому возьмут вас.
    Удачи!

    июнь 30, 2021 г.

    Ведунья Ксения

    95-й в Эзотерике

    Здравствуйте да ваше желание сбудет в сентябре, вы все правильно делаете, ставьте себе цель и идите к ней! Впереди ждет успех!

    июнь 30, 2021 г.

    Максим Исповедник

    52-й в Эзотерике

    До конца сентября будет так как Вы хотите это Ваша полоса удач

    июнь 30, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Да, возьмут. Победа будет у вас в руках.

    июнь 30, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Не перейдете куда хотите.

    июнь 30, 2021 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вероятность реализации поставленных Вами задач крайне высока, если удача в последний момент не отвернется от Вас, то Вы получите то, чего ждете. Удачи!

    июнь 30, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет, к сожалению.

    июнь 30, 2021 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Предложение о новой работе вам должно поступить в этот период.

    июнь 30, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Здравствуйте
    однозначно сбудется. Возьмут. Шансы велики у вас проявить себя там

    июнь 30, 2021 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Желание осуществится в сентябре.

    июнь 30, 2021 г.

    Наталья Сергеевна

    134-й в Эзотерике

    Доброго.

    В августе. Июль — упор на другую сферу жизни. К середине-концу осени выравнивание и налаживание финансового вопроса, т.е — уже стабильность. К декабрю признание на новом месте.

    Удачи.

    июнь 30, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, в конце августа-сентябре Ваше желание исполнится.

    июнь 30, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Всё сбудется к концу лета.

    июнь 30, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Да, ваше желание исполнится, вас возьмут туда на работу. В августе приступите к работе на новом месте.

    июнь 30, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    В сентябре желание исполнится, в первых числах сентября приступите к работе.

    июнь 30, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да все сбудется.

    июнь 30, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Ваше желание сбудется в сентябре.

    июнь 30, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ваше желание сбудется в указанный период, но Вам надо предпринять еще что-то для того, чтобы взяли, напомнить о себе или что-то еще.

    июнь 30, 2021 г.

    Полина Александровна

    331-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ситуация сложится желанным образом раньше, чем может ожидаться. В августе события для осуществления того, на что вы надеетесь будут иметь благоприятный ход и вы получите положительный ответ о том, что приняты.

    июль 1, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    да
    ваше желание сбудется
    судьба щедро вас наградит

    всех благ!

    июль 9, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Да сбудутся и возьмут главное напомните о себе в конце августа

    июль 11, 2021 г.