Эзотерика

Решено

Здравствуйте.Во сне бывшего мужчину видела и он был агрессивно ко мне настроен.А я была спокойна наоборот. - вопрос №4381981

Вопрос задан анонимно июнь 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будет негатив скоро среди близких. Поставьте защиту

    июнь 30, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон означает, для бывшего мужчины, неприятности, в своих личных отношениях. Но Вы, к такой ситуации относитесь абсолютно, спокойно. Возможно, Вам это знакомо и,  для Вас это уже, пройденный этап. Будут известия, Вам, о нём. Добрых Снов!

    июнь 30, 2021 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Бывший злится на Вас, временами на него накатывает такое чувство. И все именно потому, что чувствует, что не страдаете по нему.

    июль 1, 2021 г.