Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброго времени суток, уважаемые эксперты. Очень прошу помочь в решении вопроса. С бывшим мужем расстались, но продолжали общаться, так как у нас дети, ну и были интимные отношения иногда. После - вопрос №4382005

того, как я ему сказала, что между нами не может быть ничего, кроме как общения по поводу детей, он очень сильно поменялся, начал делать то, чего за все 8 лет нашей совместной жизни никогда не делал. Стал романтиком, исполняет все мои прихоти. В общем, всячески хочет вернуть мою любовь. Но я понимаю, что это уже невозможно. Говорила ему много раз об этом, но он продолжает делать, то что делает. Я не знаю как мне с ним разойтись так, чтобы не причинить ему сильную боль. Очень переживаю за него. Как у него сложится жизнь. Подскажите, пожалуйста, в случае нашего окончательного расставания, все ли у него будет хорошо? И не совершу ли Я ошибку, расставшись с ним? Я очень сильно запуталась. Василий 08.02.1985, Ольга 25.05.89 (время рожд. 16.35, место рожд. Дедовск, МО). Огромное спасибо!

июнь 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 21

    Malika_888

    242-й в Эзотерике

    Добрый день. Все дело в том, что мужчина этот не поменяется. Через некоторое время все придет на круги своя и его истинное лицо опять проявится. Вы должны понимать, что его поведение. — это только лишь манипуляция. Так как этот мужчина не привык отдавать то, что считает своим.
    Вам следует набраться силы и терпения и порвать эти узы. Можно энергетическую связь также оборвать, тогда будет и Вам легче. и ему.
    Не переживайте, он найдет себя в жизни после расставания окончательного. Вы совершаете правильный поступок
    Удачи Вам и всех благ

    июнь 30, 2021 г.

    Кира Эльза Таро

    199-й в Эзотерике

    Дайте шанс, и предупредите что не справится — расстанетесь, чужие дети не многим нужны, год посмотрите хотя бы, потому что сказать чт о у Вас новая любовь на пороге нельзя, нет такого пока

    июнь 30, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Стоит дать ему шанс, это будет правильно. Он сделает Вас счастливой.

    июнь 30, 2021 г.

    Lora

    425-й в Эзотерике

    Да, полный разрыв может очень подкосить этого человека, в отношениях по картам вижу оба косячили, а этот человек способен поменяться, неожиданное оживление отношений, свежесть и искренность чувств, изменение в лучшую сторону — все это возможно, решение конечно всегда за вами, и мало того, партнер может стать очень преданным…

    июнь 30, 2021 г.

    Та-мара

    323-й в Эзотерике

    Добра и здравия ,
    мужчина осознал свою ошибку, и проблемы. И он понимает что вы можете, а скорей всего точно не простите, сейчас он пытается всячески загладить свою вину перед вами. Если вы ему откажите то человек конечно один не останется, он найдет себе женщину, но вот все равно будет пытаться вернуть вас. если все же дадите шанс, то у вас выходит идиллия, будто ни чего и не было, ни ссор, не проблемы, ни развода.  так же идет рождение еще одного ребенка, если захотите. Но если решите принять не спешите делать это сразу пусть продолжает вкладывать в вас и ухаживать. Пусть продолжает выполнять ваши капризы.

    июнь 30, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если не хотите обидеть резким словом, то просто не принимайте то, что он для Вас делает. Шанс, конечно, дать можно, каждый имеет право на ошибку, но если сердце для него закрылось, то и не создавайте себе проблем на ровном месте. Не ребенок, не пропадет. В конце концов, за ошибки расплате неминуема. Вы не запутались, а просто поддались эмоциям. Размышляйте холодно: нет чувств, нет и продолжения, Все просто.

    июнь 30, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Чувства к вам у него, безусловно, есть. Он думает о прошлом, копается в нем. Грустит и тоскует. Разочарование от потери испытывает… Но даже если вы выскажете все претензии, объясните, что было не так, и как нужно себя с вами вести — он вряд-ли изменится. Он просто такой человек, первое время будет подстраиваться, потом опять все то же самое. Если он и изменится, то очень нескоро. Над этими отношениями придется очень много трудиться, если вы хотите быть вместе с ним. Карты советуют все таки дать ему еще один шанс, он любит очень и вас и детей, он внутренне готов меняться ради семьи.

    июнь 30, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    211-й в Эзотерике

    Ольга, а какая нужда резко все решать? позвольте ему делать то, в чем его порыв, но и не предлагайте снова  жить вместе. Дистанцируйтесь, сделайте паузу. Не было такого, что резкое отторжение ваше вызвало бы, иначе никакой интим не был бы возможен. Сквозь время ситуация будет другими глазами видеться. И залечить причиненное зло можно только делами, а это не быстрое дело. Под любовью Вы какую-то страсть понимаете, в семье это другая любовь. С новым ее построить — лет 7-10 понадобиться.

    июнь 30, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    281-й в Эзотерике

    Попробуйте дать шанс ему, хотя он не маленький ребенок.
    Возможно изменится он

    июнь 30, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы понимаете, что невозможно возвратить прошлое. Его жизнь- это его жизнь. Он выдержит.Сейчас будет разумным сохранить общение до минимума.Ошибку Вы не совершаете.

    июнь 30, 2021 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Старайтесь сохранять с ним дружеские отношения, а время покажет.

    июнь 30, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    193-й в Эзотерике

    💚 Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    июнь 30, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Тамара Туар

    59-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга!
    Да, сейчас он активизировался, но это временно, так как у него появился азарт и ресурс после того, как вы его отвергли в сексуальном плане. Если вы вернете все на круги своя и пойдете у него на поводу- все будет так же, как раньше, он изменится снова, в худшую сторону, и отношение к вам будет совсем другое. Глубоких чувств с его стороны я не вижу. На уровне мыслей- совершенно инфантильное отношение к вам и вашей общей семье. Для него все это безрассудство, спонтанность, игра. Мужчина крайне непостоянен, в том числе и в своих желаниях и поступках. Если вы решите окончательно оставить его, отвергнуть, он не пропадет, будьте уверены. Он всегда будет на плаву. А вот если останетесь с ним- еще не раз и не два прольете горькие слезы. С его стороны в течение года может идти периодически навязывание вам чувства вины, формирование зависимости у вас, и постоянное непостоянство, с его стороны могут быть какие то неблаговидные поступки в вашу сторону. С целом, если вы будете аккуратны и закроете от него свои личные границы- он постепенно успокоится и вы оба станете совершенно автономны друг от друга, все наладится у каждого по отдельности, со временем.

    июнь 30, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Дайте ему ещё один шанс.

    июнь 30, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Они хочет жить в семье, произошла переоценка ценностей, осознал, понял, чего лишился. Он мучается, дайте ему себя проявить.

    июнь 30, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/QHjFFPpKY3I

    июнь 30, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Думайте прежде о своем душевном состоянии, а не о нем, он в себе сам разберется, не нужно за него переживать, справится, будьте в этом уверенны. Чем больше жалеете его, тем больше истощаете себя и его балуете, он нигде не пропадет, тем более он человек честный и порядочный, а такие мужчины долго одни не остаются, встретит женщину. И Вы встретите хорошего мужчину, и чем раньше перестанете его жалеть и думать о своей личной жизни, тем быстрее устроите свою личную жизнь удачно.

    июнь 30, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    У него все хорошо будет. У каждого будет своя дорожка.

    июнь 30, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Дайте шанс не расставайтесь.

    июнь 30, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вам нужно просто не брать трубку, не открывать дверь, тогда он окончательно поймет. Говорить бесполезно. Но на сколько я вижу, мужчине таки стоит дать шанс, если есть любовь. Если нет, просто отпустите.

    июнь 30, 2021 г.

    Полина Александровна

    331-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ошибка — идти против собственной воли, которая подталкивает вас вперёд, к возможности обретения нового союза. Ломать себя ради желания Василия, чтобы все было так как хочется ему, вы не должны и не обязаны. И то, что он этого не понимает — его личная проблема. У вас будет до конца года новый человек, с которым вы начнёте строить отношения. Бывшего мужа это не остановит, но постепенно он осознает, что попытки его тщетны. В следующем году он встретит женщину для отношений.

    июль 1, 2021 г.