Эзотерика

Здравствуйтенедавно начала изучать таро,решила погадать на парня,который мне симпатичен,по схеме 1 карта-его мысли обо мне (жрица)2 карта-его чувства(4 жезлов)3 карта-отношение которое ондемонстрирует - вопрос №4382369

Вопрос задан анонимно июнь 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Если вы решили научиться гадать, то вам необходимо чувствовать Таро. Мужчина, о котором вы спрашиваете относится к вам как к человеку с богатым жизненным опытом, по дружески. Есть ситуация, в которой он хочет чтобы вы ему помогли.

    июль 4, 2021 г.