Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что нужно мне сделать, чтобы открыть свой денежный поток? Елена 09.07.1975 - вопрос №4382759

Вопрос задан анонимно июль 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 32

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Просто его открыть.

    июль 1, 2021 г.

    Екатерина

    558-й в Эзотерике

    Доброе время суток !
    Вам нужно обеспечить гармоничное взаимодействие с финансовым эгрегором. Тогда денежный канал работает на максимуме возможностей, и поток энергии в нем циркулирует беспрепятственно.

    июль 1, 2021 г.

    Катерина788978

    96-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Для начала нужно обеспечить правильные траты и не разбрасываться деньгами… второе нужно почистить денежный канал

    июль 1, 2021 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Проработать блокировки

    июль 1, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Выбрать специалиста, который это может  сделать и отрыть.

    июль 1, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Выбрать эксперта, который поможет вам открыть данный поток.

    июль 1, 2021 г.

    Магиня Мия

    226-й в Эзотерике

    Доброго времени суток Елена.
    Снизу третья Чакра, эта чакра Манипура, отвечающяя за денежный поток у человека. Как мы видим у Вас на Вашей Манипуре сидит Дама Трефовая. То есть всё нормально у Вас с данной чакрой. Никаких проблем. Есть некая женьщина (может мать, может родственница, может сотрудница) через которую у Вас идёт поток денег, кооторая покровительствует, скажем так, данной вашей чакре.
    Но если, всё же, Вы желаете увеличить свой финансовый доход, Вам необходимо выбрать Эксперта, кому можете доверять, и сделать ритуал на привлечение денег в вашу жизнь, привлечение больше денег.

    июль 1, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    AranmIS+++

    156-й в Эзотерике

    Онлайн

    Выбрать эксперта.Проконсультироваться.

    июль 1, 2021 г.

    Марго ✔

    173-й в Эзотерике

    Доброй ночи, Елена.  То, что Вы можете сделать со своей стороны, не прибегая к специалистам:
    1. Не говорите фразы ' у меня нет денег, ' мало денег и подобные
    2. Относитесь к деньгам с уважением,  купюры должны быть разложены в кошельке по возрастанию,  не мятые
    3.  Получив деньги — не отдавайте и не тратьте сразу, пусть переночуют в кошельке
    4.  Прорабатывайте сами чакры, Муладхару, Аджну
    5. Можете на дверных проемах начертить рунические ставы благополучия, а также такой став поместить в кошелёк.
    6. Помогайте бедным,  будет возвращаться  сторицей
    7. Избегайте негатива в Вашу сторону

    июль 1, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    эксперт вам сможет помочь… сами не откроете его…

    июль 1, 2021 г.

    Розалия Ясновидящая

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вас стоит блок на денежном канале,  обратитесь к любому специалисту,  вам его откроют.

    июль 1, 2021 г.

    Ясновидящая Роза

    523-й в

    Вам нужно заказать работу у эксперта.Работа проводится по фото.

    июль 1, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Елена, вам по судьбе следует соблюдать равновесие в настроении, поведении, действиях, проявлять мягкость и тактичность характера, находить компромиссы и сглаживать острые углы отношений, лучше избегать острых проблем.  Накапливаются внутренние противоречия, вечные советы друзьям и окружающим мешают вам разобраться в собственных делах, идёт растрата жизненных ресурсов, отсюда и «ямы», которые следует время от времени «заштопывать», просто как дыры , иначе вы попадаете на край, тонкую грань, как между светом и тьмой или теплом и холодом, так и нищетой, и богатством, а вам нужна золотая середина. Что можно сделать самостоятельно - прежде всего перестать жалеть всех подряд, без разбора.
    Соберите свои мелкие вещи, которые сами уже не носите, вынесите на улицу, и оставьте без присмотра, кто возьмет — тот и нищету вашу заберет, также наберите мелочи и рассыпьте возле церкви — пусть подбирают те, кому нужно.  Напечь печенья или оладушек— угостить  детей, пусть помянут ваши печали. Дом очистить, себя привести в порядок, завести новый кошель в момент зарплаты или получения крупной суммы, и одну крупную купюру никогда не разменивать, откладывайте, копите, и заведите себе в доме «красный угол», где вы будете сами настраивать, где у вас будет место «сборки», где можно зажечь свечу, медитировать и молить, от планов надо переходить к действиям, само-настраиваться и дальше уже держать шаг,  и преуспевать в осуществлении своих задумок.

    июль 1, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мила

    321-й в Эзотерике

    Онлайн

    Почистить чакры.

    июль 1, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Видно, что деньги могут приходить, но тут же улетают.Но больше как улетают, не задерживаются.И может и мало приходят.проблемы можно сказать, что есть.От этого могут быть проблемы в психологическом плане-грусть и так далее.
    Что сделать? Сужение контактов мне идет-убрать из общения деструктив, такженегативно влияющих людей.Стать менее конфликтной, и внешне и внутренне.Может скажите я и так добрая, но это может быть только как внешне, а внутри вы реагируете болезненно, в том числе на нехватку денег.Нужно поработать с блоками в отношении денег.Также нужно сделать приоритеты в покупках-регулировать.Но и позволять себе женские шалости.То есть золотая середина, и радость к тому что есть у вас в наличии денег.
    Совет еще-
    Конфликт происходит внутри человека, и до тех пор, пока он не разрешится внутри, он не разрешится нигде.нужно настраивать себя, поток найдет к вам вход.

    июль 1, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    🏵 Натали 🏵

    275-й в Эзотерике

    Нужно обряд сделать.

    июль 1, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Конкретно вам в вашей ситуации нужно прислушиваться к подсказками собственной интуиции в процессе работы. Еще, вам нужно любить то, чем вы занимаетесь. Вас должен радовать процесс зарабатывания денег. Чтобы открыть свой денежный поток вам также нужно думать о себе без негатива, будьте с собой более мягкой, а не строгой.

    июль 1, 2021 г.

    Полина Александровна

    331-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Понять нужно сначала, есть ли там что открывать. Обратитесь к нормальному астрологу, чтобы посмотрел, что с финансами в карте рождения, какой потенциал в этой сфере.

    июль 1, 2021 г.

    Галина

    165-й в Эзотерике

    Ваш  денежный поток  отрывается  партнером. Не обязательно, чтобы он был богат. Просто  карта денег  идет благодаря наличию партнера.  Вот здесь  нужно правильно   его «приоьрести»

    июль 1, 2021 г.

    Елена Вереск

    460-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас всегда были те или иные  трудности с финансовым потоком, но вам его еще и прикрыли. Вы доверчивый человек и был момент, когда доверились и дали деньги не тому человеку. Чистка, открытие потока и гармонизация. Тогда все стабилизируется более-менее. Всех вам благ.

    июль 1, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Снять магию с Вас кто делает.

    июль 1, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Обратитесь к духам рода. Кто то на Вас очень обижен.

    июль 1, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Надо прорабатывать соответствующий канал, в целом повышать энергетику, тогда денежный канал начнет Вам помогать притягивать финансовое процветание.

    июль 1, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В плане разговоров о деньгах с людьми, избегать открытости, придерживаться принципа умеренности во всем- в том числе и в тратах, тщательно продумывать их, не давать денег в долг, беречь и свои личные энергетические ресурсы- разумно чередовать работу с очень сбалансированным отдыхом. Мыслить из изобилия, а не из нехватки, строить планы на какие-то покупки и приобретения, причем с указанием сроков. Выбрать себе Божество, к которому у вас наиболее лежит душа, которому будете молиться, приносить дары, просить о благополучии в этой сфере, и благодарить за каждый приход средств.

    июль 1, 2021 г.

    Наталья Сергеевна

    137-й в Эзотерике

    Доброго.

    Расхламите места своего обитания и выбросьте все лишнее из своей жизни. Начните с вещей. Чтобы открыть поток материального высшей энергии, т.е — денег, нужно освободить и обновить поток низшего материального, т.е — вещей. Вы должны быть в гармонии и чистоте, с местами, где находитесь чаще всего — дом, работа.
    Имейте четкое представление о том, для чего вам деньги, сколько и в какой срок вы хотите их получить.
    Вселенная вселенной, а ваше дело — помочь ей в достижении желаемого для вас результата, сами собой финансы, конечно же, с неба не упадут.
    А все советы из разряда — аккуратнее с деньгами, ведите учет, и прочее, имеют место быть, когда поток уже налажен.

    Удачи.

    июль 1, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Обратится к хорошему эксперту, читать молитвы, сходить в церковь.

    июль 1, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Вам нужно очиститься от негатива который закрывает его.

    июль 1, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    191-й в Эзотерике

    💚 Здравствуйте!
    Поток мало открыть. Его нужно еще поддерживать в таком состоянии. Для этого нужны определенные навыки, которым Вас можно обучить.

    июль 1, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте
    Видно он открыт и функционирует-стабильно, у вас есть возможность тратить средства на что-то свое, для себя/платные вопросы, магические работы и др, деньги приходят и уходят/.
    Можно самостоятельно улучшить денежный поток-сократив траты, сохранять и приумножать то, что есть в наличии, не теряя средства в пустоту.

    июль 1, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Прежде всего — позволить себе иметь много денег, именно не хотеть,
    не желать, а позволить.Я Себе — Позволяю. Я — Заслуживаю.

    Не бояться разумно рисковать и не упускать возможность начинать все с чистого листа, т.е. все сначала, и главное - не цепляться за материальные ценности.

    июль 1, 2021 г.
  • Нарисовать руны

    июль 1, 2021 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Можно привлечь в вашу жизнь материальное благо специальным ритуалом!

    Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

    С уважением, Елена!!!

    июль 1, 2021 г.