Эзотерика

Таро.Добрый день ,можете ли помочь поподробнее объяснить значение карт? Гадала на мужчину,но вот могу только толковать кратно. - вопрос №4384034

1.Что он думает обо мне?2.Какие чувства он испытывает ко мне?3.как он будет себя вести в дальнейшем?4.Чем ему нравлюсь?5.Чем ему не нравлюсь?6.Что ожидает получить от меня?изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно июль 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Надежда Лебедева

    210-й в

    Здравствуйте, лучше сначала изучить значения, потом что-то доставать — это же Ваш договор с подсознанием. от Таро в четыре руки толку не будет, бессмыслица получится.

    июль 2, 2021 г.