Эзотерика

vip

Добрый. Сегодня муж (сейчас гражданский, ранее официальный), должен пойти на ДР к коллеге, она как обычно пригласила особо приближенных и избранных (прям королева), включая его. Он - вопрос №4384393

пойдет туда, опять нажрется и завалиться домой к утру? Или же после работы домой все таки поедет? Екатерина, 11.01.1990, род в Узбекистане, живу в Москве.

Вопрос задан анонимно июль 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ❤️Елена ❤️

    300-й в Эзотерике

    Не пойдёт он туда

    июль 2, 2021 г.

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте,  Екатерина! Да, все как обычно, придет под утро пьяный.

    июль 2, 2021 г.

    Ясновидящая Роза

    523-й в

    Пойдёт и будет алкоголь.

    июль 2, 2021 г.