Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте эксперты, в паре возник конфликт из за недостатка внимания есть ли будущее шанс на улучшение? Чувства партнёра. Или нас ждет расставание Алексей 09.08.1984 и Любовь 30.08.1989 - вопрос №4385342

июль 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 26

    Юлия

    592-й в

    Чувства есть у обоих, все наладится не переживайте,

    июль 3, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Холод в отношениях.
    Обманы и предательства. Разрыв ждет вас.
    Выпало много мечевых карт.
    Аркан дурак говорит о том, что серьёзного ничего он не хочет с Вами.

    июль 3, 2021 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Не из-за недостатка внимания. У него нет интереса, страха потерять, видимых причин стараться и тд. Хотите улучшения, значит меняйте отношение к себе, иначе его не улучшится. Зачем вам негатвиный опыт коллекционаривать и бывших.

    июль 3, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Улучшения в вашей паре на будущее — 50 на 50. У него сейчас акцент на самом себе больше, к вам чувства спят.
    Расставания не видно, пока что пауза на будущее, но если ничего не предпринять, то может все ухудшиться до позиции расставания.

    июль 3, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Хитрость идет со стороны партнера.Интерес к Вам снижен. Отношения продолжаться еще некоторое время, но без улучшения. Он может при подходящем случае просто неожиданно выйти из отношений без объяснений.

    июль 3, 2021 г.

    Полина Александровна

    322-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина проанализирует свои ошибки и будет стремиться к тому чтобы поправить положение. В его планы не входит терять вас, поэтому он постарается со своей стороны больше вкладываться в отношения. Его тормозит неудачный опыт прошлых отношений. Он опасается того, что отношения примут серьезный оборот и снова последует неудача. Но подсознательно он надеется на обретение счастья. И ему хотелось бы обрести стабильность и благополучие рядом с вами. Вы преодолеете недопонимания и сможете общими усилиями усовершенствовать союз.

    июль 3, 2021 г.

    Константин Ростунков

    512-й в Эзотерике

    У любви идет несколько напряженных транзитов. Простыми словами- с 7.04 .21 по 12.07.21 был очень напряженный период. Но он уже подходит к концу. И у Алексея с 30.05.21 по 12.07.21 то же неблагоприятный период. Соответственно после окончания этих временных промежутков все вернется на круги своя. Это легкая версия астрологии так, как нет времени  и места рождения. А вот вам таро-проявите дружелюбие и внимание к окружающим. Но в тоже время не давайте на себе ездить. А предупреждение такое- не отлеживайтесь слишком долго. Удачи)))

    июль 3, 2021 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день идёт информация что сберечь отношения можна но не мало идёт припятьствий.Есть те кто хочет чтоб вы расстались и замешаны женщины.Там где работа окружение его, есть те кто хотят быть с ним.Гармонизация отношений надо и негатив есть таки, и кто то на него что то делает чтоб охладел к вам.И мне ещё у него идёт дорога и скорость, надо быть аккуратнее период осень.Он вас любит но как в тумане, надо в отношения внести много нового, и сменить подход в общении, и его есть друзья кто за вас.Родные тоже важно чтоб вас поддержали.В роду его меня тревожит отец и ещё идёт кровная женщина, возможно сестра.Здесь надо по полочкам разложить все.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и его и родных, с уважением Андрей Спаситель

    июль 3, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Ваши отношения оживятся. Такой разговор должен был состоятся, чтобы понять друг друга.  Будет примирение после этого и будет улучшение в паре.

    июль 3, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина будет исправлять ситуацию, принял к сведению, впереди вас ждёт обновление отношений, много новых впечатлений, он хочет наверстать упущенное.

    июль 3, 2021 г.

    AranmIS+++

    149-й в Эзотерике

    Здравствуйте Любовь!
    У мужчины Вашего есть недоверие к женщинам, есть скрытые комплексы из за прошлого.К Вам чувства есть.Но действий особых не проявляет, причина отсутствие гармонии на данный период.Вам нужно поработать над этим.

    июль 3, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/rCG-5Cnuxyo

    июль 3, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    От примирения внимания больше не станет. Отсутствие оного говорит о смене интересов Вашего партнера.

    июль 3, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Расставание все равно будет, но не сразу Улучшиться на некоторое время.

    июль 3, 2021 г.

    Наталья Сергеевна

    132-й в Эзотерике

    Доброго.

    Мужчина изменит свою позицию и постарается исправиться, чтобы давать вам все то, что вам нужно. Он уже об этом думает. Сейчас временные сложности и сомнения. В глубине души и сами знаете, что пришли в жизнь друг друга не просто так, не на минуточку или годик, а для взаиморазвития, открытия нового друг в друге и давно потаенного, запрятанного, для создания семьи и ячейки общества. То, что сейчас — временное и это пройдет. Даже не переживайте. Ему нужно чуть больше времени на переваривание, осознание и вывод.

    Удачи.

    июль 3, 2021 г.
  • мужчина ваш скуп на эмоции, но вы сами выбрали такого, и маловероятно что эмоции он начнёт выплёскивать сильнее, он вас любит, вы его тоже, так что вам или нужно притираться друг к другу, мириться с недостатками каждого или же ваши дорожки разойдутся, тут всё в ваших руках.

    июль 3, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    все у вас наладиться… чувства есть и это главное… мужчина сам по себе скуп на внимание и на телячьи нежности…

    июль 3, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Расставания не будет, вы в этом месяце решите свою проблему.

    июль 3, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Улучшение будет обязательно, но надо будет подождать месяц-два.

    июль 3, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, но Алексею и самому надо много внимания. Только ему нужно одно, а Вам другое. В этом и конфликт.

    июль 3, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    190-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Примирение между Вами будет. Отношения будут. Алексей имеет чувства в сердце к Вам. Но его поведение особо не изменится. Будет и дальше поступать как ему удобнее и хочется.

    июль 3, 2021 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пока показана глухая стена недопонимания, продлится до конца июля,
    позже союз станет крепче и гармоничнее.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    июль 3, 2021 г.

    Карина

    377-й в Эзотерике

    Каких-либо резких перемен в отношениях не будет. Они будут развиваться стабильно относительно той ситуации, в которой вы сейчас находитесь. Также будет присутствовать страсть в отношениях, тяга друг к другу. Однако будьте внимательны, между вами могут возникнуть некоторые недоговоренности либо тайны. В ближайшей перспективе ваши отношения так будут идти в легком, непринужденном русле. Серьезных шагов и намерений пока не предвидится. Если вы рассчитывали на предложение от мужчины, то пока он на такой шаг не пойдет. Алексей видит вас как целеустремленную, активную женщину с ярким взрывным характером, очень ревнивую, способную устроить скандал. Однако в тоже самое время, вы для него олицетворение женственности, красоты, благополучия. Он совсем не хочет расставания.

    июль 3, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Все наладится. Отношения продолжатся.

    июль 3, 2021 г.

    Ясновидящая Роза

    523-й в

    Тут будет так, как захотите вы.Захотите прервать отношения, прервёте.Не захотите, будете дальше терпеть.Можно вам обрядом помочь

    июль 4, 2021 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Какое-то время ещё вместе с переменным успехом… то видимость улучшения и потепления… то снова- холод и отдаление. Эмоционально друг другу не подходите… не хватает правильного проявления чувств… основное… Алексей кроме себя никого не любит и не полюбит… не станет он тратиться энергией на свою женщину. Для него любовь… это удовольствие для него самого..  Вам предстоит знакомство уже в конце этого года… воздушный знак ( Водолей… Близнецы или  Весы)… познаете с ним красивейший широчайший мир чувств и ощущений… насладитесь любовью по полной программе. С Алексеем завершится всё тихо… мирно… спокойно… со временем всё сойдёт на нет… удачи!

    июль 4, 2021 г.