Эзотерика

Помогите расшифровать карты.1 карта описывает то,как он будет себя вести со мной в дальнейшем?2 карта что ожидает получить от меня.3 карта -как долго продлятся наши отношения? - вопрос №4387133

Вопрос задан анонимно июль 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Хочет чтобы вы проявляли больше внимания, эмоций. Ставит себя выше вас, будет проявлять эгоизм, пытаться контролировать вас и вашу жизнь. Отношения у вас будут тяжелые, продлятся долго. Долгое время не решитесь уйти от этого человека.

    июль 4, 2021 г.

    Златояр

    388-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Какой период времени вы закладывали в вопрос, это важно и влияет на результат? Будем считать, что вы сделали правильное подключение к колоде и энрго. инф. полю. В целом считаю расклад положительным. 6П – одна из лучших карт в колоде, говорит о том, что его отношение к вам будет очень хорошим. Императрица – вы для него привлекательны, он видит в вас достойную мать своих детей. 2К – период новых чувств и эмоций, влюблённость (если период не задавали, то это о ближайшем времени). Буду благодарен за оценку.)

    июль 5, 2021 г.