Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте! Куплю ли я этим летом недвижимость, подходящую для моих целей? Будет ли покупка удачной для меня? Елена 05.12.1974 г. - вопрос №4387899

июль 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 30

    Мила

    320-й в Эзотерике

    Да.  Карта  " Башня ". Построение и удовлетворение задуманного.

    июль 5, 2021 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Данную покупку лучше совершать в октябре Вам, чтобы не было сожалений.

    июль 5, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Покупка будет в начале осени

    июль 5, 2021 г.

    Та-мара

    317-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добра и здравия ,
    покупка будет и удачная, но вот не идет этим летом, а чуть позже.

    июль 5, 2021 г.

    Юлия

    592-й в

    Карта предупреждает вас о том, что если вы приобретете данную недвижимость, то, скорее всего, позже вы будете разочарованы и начнете искать что-то другое. Возможно вы сразу не заметите каких-то недостатков или неудобств или вам захочется чего-то получше. Поэтому также хорошо подумайте, прежде чем заключать сделку

    июль 5, 2021 г.

    Евита

    552-й в

    здравствуйте!
    время покупки сдвинется, под конец года купите

    июль 5, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    210-й в Эзотерике

    Здравствуйте, до конца августа особых помех не будет. По второму вопросу — «удачной» — это очень широкое понятие и туманное. Есть какие-то Мечты и представления, они осуществятся не в полной мере.

    июль 5, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Купите чуть позже, покупка будет очень удачной!

    июль 5, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Летом не купите, не подберете для себя желанный вариант.

    июль 5, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    поиски у вас закончатся удачной покупкой в августе.

    июль 5, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Покупка будет, но придется делать после покупки небольшие дополнительные вложения.

    июль 5, 2021 г.

    FORTUNAS

    428-й в Эзотерике

    Добрый день! Да, Вы приобретете необходимую недвижимость,  сделка для Вас будет удачной.

    июль 5, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Да, этим летом вы действительно приобретете недвижимость, соответствующую вашим ожиданиям и запросам. Эта покупка окажется очень удачной для вас, не пожалеете и спустя годы, что сделали это.

    июль 5, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    купите и благополучно… по душе и по финансам вложитесь…

    июль 5, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Недвижимость купите или в августе или в следующем году.

    июль 5, 2021 г.

    Ясновидящая Роза

    523-й в

    Не найдёте подходящее по цене и целям.

    июль 5, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Купите. Это будет очень удачное вложение финансов. Выпала карта — Путеводник. Ожидается, что это  не только покупка удачна. Но и плюс вам в финансы

    июль 5, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/S3Pe4b-2Nds

    июль 5, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Да вы сможете купить недвижимость.

    июль 5, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Купите, будет удачной покупка

    июль 5, 2021 г.

    Мари Мир

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена. По данным предварительного расклада выпали карты 6 Пентаклей перевернутая, Королева Жезлов и Туз пентаклей перевернутая. Интуитивно Вы почувствуете, что недвижимость  в ближайшие месяцы покупать не стоит. Желаю Вам благополучия, и для более детального ответа  по расчету благоприятного времени для покупки, желательно указывать  точное время и город рождения.

    июль 5, 2021 г.

    Константин Эксперт

    149-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да.благоприятная покупка недвижимости у вас выпадает ближе к концу июля-начале августа.
    Не волнуйтесь, вложитесь в то, что в будущем вам ещё доход принесёт.
    А пока что ваших накоплений хватит, даже не особо накладно будет.
    Правда, стоит ещё учитывать покупку предметов домашнего обихода и ремонт. Но вы справитесь.
    Квартира вам достанется рядом с водой, природой, лесом, тишиной. Вам будет в ней уютно )

    С уважением, Константин,

    июль 5, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да купите. Покупка будет удачной.

    июль 5, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Купите хорошую недвижимость для своих целей.

    июль 5, 2021 г.

    Daihan

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да, Вы сможете приобрести недвижимость именно ту, которая Вам надо. Она будет удовлетворять Вас во всем.

    Покупка будет более чем удачной.

    Всех Благ Вам!

    июль 5, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Покупка возможна ближе к сентябрю. Недвижимость идет небольшая, расположенная в хорошем по энергетике месте. Приобретение будет удачным.

    июль 5, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    В следующем начало года купите а в этом году то одно то второе поэтому руки не дойдут до этого дела

    июль 6, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Раньше следующей весны крупная покупка у Вас — не ожидается. Весной следующего года будет больше выгодных вариантов, но не сейчас.

    июль 6, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет, для покупки недвижимости у Вас более удачна осень.

    июль 7, 2021 г.

    Leyla

    205-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Да, у вас все получиться, получиться даже в ближайший месяц.

    июль 20, 2021 г.