Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что ждет Елену 01.04.1976 в личной жизни в июле-августе этого года? - вопрос №4388977

июль 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 18

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    В август месяце серьёзный разговор и предложение о совместном проживании

    июль 6, 2021 г.

    Юлия

    592-й в

    Страстная любовь, успешные и гармоничные отношения, верность, удовлетворение, наслаждение. Успех в бизнесе, финансах, заметное повышение статуса.

    любовь, единение, согласие, удача в делах и любви, развлечения, богатство, почет, взаимопонимание, сотрудничество, связи, любовь, взаимная симпатия

    Основной темой является партнерство. Клиент или уже имеет связи с кем-то влиятельным, уважаемым и надежным, или ему предстоит такое партнерство. Конечно, речь может идти о любовном романе, — карта предсказывает в этом случае длительное счастье. Но и в деловых отношениях Клиента и его партнеров ожидает взаимопонимание и плодотворное сотрудничество, а также разрешение профессиональных разногласий.

    Любовь, дружба, близость, привязанность. Союз, партнерство. Взаимная симпатия, сердечность, гармония. Чаще всего относится к союзу полов; в некоторых предсказаниях может относиться и к другим союзам или партнерским отношениям, будущим или настоящим

    июль 6, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Отношения будут со знакомым человеком

    июль 6, 2021 г.

    Златояр

    387-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Будет блондин, с зелёными глазами, серьёзный человек с традиционными устоями. Через него будет финансовая прибыль для вас, или дорогие подарки.

    июль 6, 2021 г.

    sergeystar555

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Личный план расцветет у вас ближе к концу года. Что касается данного периода, заданного вами то сейчас могут быть разочарования и неопределенность. Также могут быть какие то мимолетные знакомства, но вы мим не будет удовлетворены. В сентябре может появиться кто то из прошлого, с кем уже завязывались какие либо отношения, но по каким либо причинам прервались.

    июль 6, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Мужчина которого знаете обьявится и новый поклонник будет.

    июль 6, 2021 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Вам придётся обдумывать новое направление в своей жизни и принимать важные решения, которые будут только на пользу. Ваши прошлые отношения влияют на вашу жизнь и желательно  их отпустить. В скором времени получите сообщение от человека, который испытывает к вам симпатию, могут завязаться романтические отношения.

    июль 6, 2021 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Несколько неудачных знакомств, трата времени. Вам пока стоит направить силы и мысли в другое русло, даст бОльший результат.

    июль 6, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    235-й в Эзотерике

    В личной жизни, будите с мужчиной, который не будет вас любить, но ему с вами комфортно. Это вас и будет соединять. Будет рядом, пока есть комфорт и интерес.

    июль 6, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Некоторый прорыв в любовных отношениях, которые все же стоит держать под контролем, т.к. Ваш партнер-человек настроения. Будьте всегда разной, чтобы не переставая очаровывать его.

    июль 6, 2021 г.

    Юлия

    363-й в Эзотерике

    С мужчиной будет ощущаться дистанция, отсутствие психологической близости. При этом все будет благопристойно и никаких действий, способных оттолкнуть друг от друга не будет предприниматься.

    июль 6, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ждет общение со знакомым человеком․

    июль 6, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вас ждет прояснение в личных отношениях Со стороны мужчины будут озвучены его планы и желания, договоренности о совместном будущем.

    июль 6, 2021 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    В июле — суета, хлопоты, много разного, встречи с друзьями,  Поездка с мужчиной, какие-то яркие события, могут быть конфликтные ситуации или притирка характеров от избытка эмоций, ревность.

    В августе — спокойные, стабильные  отношения, приятные встречи, подарки или комплименты, будете строить планы на будущее.

    июль 6, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    отношения по любви проблем карты не указали. а вот третий месяц лета будет поездка это связано с отдыхом

    июль 6, 2021 г.

    Рита

    410-й в Эзотерике

    перемены. развитие отношений. причем отношения с заделом на серьёзные

    июль 6, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/PmmPijVWS_w

    июль 6, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    наладятся отношения со знакомым мужчиной…

    июль 6, 2021 г.